что удивило, откуда у молодого парня такие мысли? (ему 23 года)
В смысле что у меня например нету таких мыслей что мир будет христианским, я даже о таком не думаю.. . а у него такие мысли.. . видимо их так настраивают на проповедях что ли?
Общество
я работал в командировке с таджиком, так вот он обежден что скоро весь мир станет мусульманским.. . меня
Конечно настраивают, даже в Москве татары ходят в мечеть и жалуются, что идет пропаганда вместо проповедей
у нас вот армия оплот христианской мысли нынче, мне кажется)
Они ненависть ко всем "не верным" впитывают с молоком матери. А мысли это не его, ему, как и всем с самого раннего детства их вбивают в голову.
Документальный Психххх
Сами то верите во всю эту чушь, которую написали?
зачем проповеди? европейские толерасты уже с этим столокнулись. там все больше и больше мусульман
Его проблемы...
Ну он отчасти прав, наши девушки рожают по 1 ребенку или не рожают совсем, а их - по 3-5 детей.
"Обеждён" это как?
а вы посмотрите, сколько в России их сейчас. Простите, не хочу идеализировать тирана, но при Сталине такого не было. Он не терпел другие народы в большом количестве. Татар и то расстреливали, не говоря уж об узбеках всяких
Алёна Булавкина
Больше расстреливали русских. Ну татар... их могли обвинять в национализме. В основном по этой статье ставили к стенке
конечно, его так научили... неужели он сам допер до этого...
потому что куда муслики хотят - там они счастливы (потому что там их ещё нет и жизнь там успешна) , а где они уже давно - всё счастье их заканчиваются, они ненавидят друг друга, хорошо и мирно жить там они не могут
Слышал тоже не раз такие байки. Один дерзкий таксист рассказывал такие байки, пока ехал в аэропорт. Через неделю он побыстрому уехал с нашего города.
Они не виноваты.. . только занимают ту нишу, которую им добровольно освобождает "стареющий" народ, решивший покончить жизнь самоубийством в явном или неявном виде...
зрит в корень ща либо атеисты либо адыкваты что выброли ислам. В сказки ща мало кто верит (в не зовисимостьи от нации) я про сборник сказок библию
Серега Денисов
а почему сборник сказок? Библию ведь даже ислам вполне признает?
islam eto idiologiya.,a ne religiya i chem bistree lydi eto poimyt tem lychshe nam bydet!!!!
Ychenie dokazivaut chto cherez 30-40let Evropa bydet odnoi sploshnoi mysylimanskoi stranoi,a cherez 50-60 let i vsya nasha planeta!
если верить ящику мир никогда не будет мусульманским-его вообще не будет.
По данным, опубликованным Управлением по религиозным делам при Госсовета Китая в настоящее время в стране насчитывается примерно 100 миллионов буддистов, 17 миллионов мусульман, 12 миллионов протестантов и 4 миллиона католиков.
Так, что "бабка надвое сказала". Просто, человек вам такой попался.
вполне возможно так и будет
нормальные мысли для парня, не все ж о пиве да девках болтать:)
Серега Денисов
Я тоже верующий христианин, однако у меня нету таких мыслей о том что мир будет христианским... я вот о чем... я даже как-то о таком не думал никогда... что бы весь мир стал христианским...
Есть среди мусульман упоротые совсем люди. Встречал таких. Бл. ну совсем фанатики полные. Повидал христиан, даже буддистов, ну ни единого не встречал с подобными мыслями
Saltush Abilhasankyzy
все религии государственные очень агрессивны