Да уж... .
А если то что ты нагадил под дверь, спокойненько смоют тебе же под дверь. .
Будет ли тогда это восторгом упоительным.?
Общество
Давайте не будем слюняво прощать, фальшиво любить и нагло дарить свет - позволим себе мстить и гадить под дверь?
Уговорил!! ! Хорошими делами прославиться нельзя!!!
пишите адрес - приедем - нагадим под дверью!
Алена Тарасенко
Мне-то зачем, мне не надо уже, я уже там нагадил.
Слюняво прощать, закрываясь тем, что мстят только слабые - это и давать возможность распространения ЗЛА безнаказно. Я вот гадости направо-налево делать буду, а ВЫ - сильные, прощайте меня и ждите, когда меня жизнь сама накажет.
Зло пресекать нужно и наказывать за зло необходимо, а потом уж и о прощении говорить.
Я прочитал ответы, внимательно прочитал. Все такие добрые, не мстят, не сопротивляются злу, прощают. Так почему же такая масса людей за смертную казнь стоит и мне единичек понаставили, когда я против смертной казни высказался? Прощайте люди, прощайте грабителей и убийц, насильников и прочих. Ведь это удел сильных - ПРОЩАТЬ!
А ведь эти убийцы не сразу, с рождения, такими стали. С маленьких гадостей начинали, не отомщенных, не пресеченных, не наказанных.
Даешь в массы - ДОБРО! Любое зло - пресекать на корню, любыми способами.
Алена Тарасенко
А всё равно, поступать плохо - приятно. Пусть я трижды слаб, зато я счастлив там, где другие воют от тоски.
Ирина Морозова
Не согласна. Критерии зла слишком относительны. Карать - тоже зло. Из-за таких, как ты, приходится гадить соседям под дверь, ну, просто принципиально!
Хочу любить, и буду любима
Это лучший выбор в жизни, чем сеять зло
это в продолжение моего вопроса? Давай - я согласна!!!!
А чего позволять то? Все и так это делают, только молча, по тихому ;)