Общество

Соседка гадит под дверь, что с ней делать житья не даёт.

взрывать не надо )))) пинка ей просто дать ...или фазу подведи ))))) - забудет вообще месторасположение )))))
Джон Картер
Лучший ответ
Федосимова Людмила шестирит на администрацию и полицию
Федосимова Людмила Её муж сказал: "Сдохнешь ты и твоя дочь! "
Хлорка и участковый. Гадить может и не перестанет, но не будет вонять, а она станет шугаться.
Впрочем если Вы поставите камеру наблюдения, они совсем недорогие, то при желании сможете и заснять процесс и по желанию либо дать посмотреть участковому либо выложить на ютуб . Причем тут еще неизвестно что эффективнее.
Кстати камеры сейчас есть очень небольшие и работающие через вай фай. По сути сгодится и обычная вай фай веб камера. Ну а если подкараулите, то и на мобильник можно снять. Как это сделать способов много.
А вообще вполне хватит пустить слух что у Вас камера стоит.
Федосимова Людмила Шестирит на полицию. Полицаи сказали: "Помалкивай! "
поставить камеру и потом выложить ее ж*пу в интернет...
Денис Полиенко
Посыпайте хлоркой.
Анна Доронцова
серая с хвостом и усами.. любопытно!!!!
Любовь Бурдова
взорвать
Юльчик Колючка
пробку вставить
Купи клей, супермомент, и в замочную скважинку еженедельно
Şenol Çelik
Перечитай Достоевского!.)))
ей гадить
Пригласи домой и покорми рыбкой или мяском - больше гадить не будет, зато иногда будет в гости захаживать
Федосимова Людмила Я не хочу эту рожу видеть у себя дома
Лоточек ей поставь и начни подкармливать.
поставить ей под дверь корзинку с фруктами. Первый раз офигеет и выкинет, и опять тебе говна наложит. А ты ей - опять корзинку.. с шоколадками... наверное потом ей станет оч. оч. стыдно за свой срач, и она придет с повинной, а ты ей так и скажи :

"Кто, чем богат, тот тем и делится! " и пригласи попить чаю)
хлопушка как подойдет проводами елемент и спираль а спирал на голове хлопушки