Общество
Кто за то чтобы продать тело ленина за триллион евро, и раздать эти деньги Народу?
Опаньки! Ты мне лучше адресок покупателя скажи..; -)) А мы там уж разберемся, чего кому раздать..
Лучше, давайте, все скинемся на похороны, и закопаем, наконец, эту высохшую мумию.
Кто его купит? Если бы мне дали хоть 20 песо, я бы может и взял....
тела-то нет давно...
Это, почем кило выйдет?
Интересно.. если бы маринованные удмурты столько стоили.. то и нефти с газом ненадо было бы... разводили бы удмуртов..: -)
Миша Софронов
а ты нацист..
Даже если купят, то тебе все равно хрен достанется.... Пусть священники решают этот вопрос....
да кто ж его купит?
Я и за 1000000 руб продам, только кто его купит?
Никто его не купит, надо только ждать пока найдется смельчак похоронить его по человечески.. .
Просто еще много осталось в стране идолопоклонников
я-за!!
А ты, наверное, уже и покупателя нашла? Кому он нужен то! ))
Я б его бесплатно закопала! Непомню где и от кого слыша фразу: "А как еще может пахнуть в стране, в которой главный труп еще не похоронен? "
Марина Нилова
вроде,у Довлатова это написано,в какой-то книге...
За, всеми частями тела!
Лучше не надо. На похмелье придется ещё чьё то тело продавать. А похмелье это вторая пьянка, а если в загул уйдём?
Рад, что он оценен так дорого. Это правильно.
Знайте историю, а не слушайте, что вам по зомбоящику рассказывают. Тогда может не будете так грубо иронизировать.
Куда Вас несёт в вопросах? Ваша ирония бесчеловечна!
Мне Ленин не близок, но Ваш вопрос меня покоробил. Как можно? Откудо такое бездушие?
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Да кто ж даст за этого смарчка засушенного столько бабла?
под словом народ подразумеваешь олигархов? до народа то не дойдет!