Общество
Куда пропадает мужская сила?
Каждый четвертый мужчина в мире после 40 лет имеет проблемы с потенцией. Но ни один из них не готов раскрыть эту тайну публично. Так что не зря один из органов без всякой иронии называют мужским достоинством. Если „достоинство“ не работает, то большинство мужчин не видит смысла в жизни вообще
Мужчина от роду ОХОТНИК! Он должен охотиться за добычей, а что происходит сейчас? Мужины теряют интерес к женщинам, почему? Потаму -что кругом полуголые девушки и женщины !!!В 60-тидесятые годы мужчина многое бы отдал, чтобы хоть одним глазом увидеть женскую часть тела! А сйчас пройдись по улице и девушку можно и не захотеть! Насмотришься, потрогаешь и хорош, можно идти спать! Это женщины виноваты в том, что мужчины становятся такими, и ещё ПИВО, которое продаётся у нас на прилавках! Оно содержит столько добавок, от которого не только потерять можно мужоподобие но всё свое здоровье !!!Настоящего пива нет в магазинах, это надо знать, отсюда и ПИВНОЙ АЛКОГОЛИЗМ !!!Чтобы мужчине удовлетворить свою половину надо обязательно выпить 2бутылки пива! это минимум! Достоинство мужчины не только в его некоторых частях тела! Он должен остаться хорошим отцом, семьянином! Берегите мужчин, они скоро будут в крассной книге так пишут в релегиозных книгах !
Леся Романенкова
В 60- была мода на мини юбки, носили очень короткие.
С пивом и водкой вытекают)) ) А ещё я читала такую информацию, что каждый поход на сторону, отнимает у мужчины 10 лет жизни, а наши мужчины в последнее время никак не могут без "левизны". Заслуживают видимо...
НЕ знаю, не замечала
Фименистки силу высасывают. =)\
сила это переплывает в пивное пузо или если мужчина тенируется, то в мышцы
ни че подобного !!!ЭТО ОТ САМОГО САМЦА ЗАВИСИТ, как самец будет в молодости напрягать свое достоинство, и как он за ним бут ухаживать ХДД))))