Общество

Соседи не говорят по-русски.

Tarkan Gvnc
значит надо общаться на нейтральном - английском
Дмитрий Куландин
Лучший ответ
ну и черт с ними! Вы же на их языке тоже Не говорите?
Kurban Orazbek
Научи. Ликбез проводи каждый вечер. Платный.
Вы во Франции живете? Или в какой другой стране??
Зато все понимают..
Олег Лункин
на пальцах с ними изъясняйтесь))) , сразу лёд растопите...
Umarbek Orozaliev
Америкосы что ли???? Так в рыло им ...пускай русский учат)))))))
Жанета .
в чем вопрос-то?? ?
сочувствую, конечно, но, насколько знаю, башкиры вполне дружелюбны и, вообще наплюйте на языковой барьер)))
Nadia ***
плохо учите. Наказывать не пробовали?
Ирина Волкова
Учите татарский. Это же ваши проблемы, а не их.
Svetlana Borzova
Professor Rein Veidemanni hinnangul on Eesti tõenäoliselt liikumas ummiku poole ning siinne poliitiline kultuur sarnaneb suuresti bolševistlikule poliitilisele kultuurile.

"Ma ei ole üldse päris kindel, et see tee, mida mööda me praegu käime, on peatee. Vahel sisetunne ütleb, et see on täielik ummik, et me oleme samas purgis tagasi mingil hetkel, kus meie vanavanemad jõudsid 1930. aastatel," rääkis ta intervjuus "Terevisioonile", vahendavad ERR Uudised.

Reklaam

"See poliitiline kultuur, mida meil on igapäevaselt näha, on bolševistlik poliitiline kultuur," märkis ta.

Veidemanni sõnul häirib teda väga aina lokkav poliitbroilerlus. "Need inimesed, keda mina ekraani kaudu olen näinud riigikogus ringi liikumas, on väga suurt jagu just poliitbroilerid. See broilerlus on imbunud kogu Eesti organismi."
Елена Барышева
а разве там русский не является официальным государственным?
И шо? Щас пол-Москвы по-русски не говорит.
Егор Кобелев
Зачем же сразу сердиться? Каждый имеет право говорить на своём родном языке! А вы, раз в Башкортостане живёте, учите башкирский (хотя, по-моему. татарский и башкирский - почти одно и то же, башкиры на татарском и говорят) . Я в татаро-башкирском ансамбле почти год, частично татарский язык уже поинмаю. Татарский язык очень лёгкий, и приятный та слух. А особенно, татарские песни!
Султан .....
Гранату в окно
а ты биту возьми. Они сразу всё поймут без слов.