Общество
Чем такое количество людей привлекают педарачи подобные Дому-2?
отсутствием других интересов, линого опыта, недостатком эмоций в личной жизни!
Такая интересная светлая и добрая передача про дом с молодыми и интереснейшими людьми. Этот дом прообраз святого и воздушного завтрешнего замка на обломках сегодняшней действительности. Умные и утонченные молодые люди развиваются в доме-школе, чтобы завтра встать у руля страны и правит нами, любя нас. Фундамент дома залолжил Анатолий Собчак, а прекрасные стеклянные, почти воздушные стены возвела Ксюша. Скоро все земляне переселятся в дом -2 и не надо будет подсматривать за ними через глазок видеокамеры. Прочь грязные мозолистые руки от 8-го чуда света: "Дом-2"
:) Ответи пишите на палату №6. Мы её здесь любим смотреть.
Алена Колокольчик
Больше всего мне понравилось про грязные мозолистые руки)))))))))))))))))))))))))))))))
Я как в том анекдоте смотрю, но с отвращением. Делать нечего, смотришь и фигеешь- где можно было набрать целую толпу тупарей?
В рекламе наверное 25-ый кадр ведь многие смотрят такие передачи как завороженные..
Вот именно... ПЕДАРАЧИ :-))) А там думать не надо, смотри на дебилов и радуйся и переживай вместе с ними. Жалко что молодёжь приходит туда вполне адекватными, а уходят моральными уродами и неприспособленными к взрослой жизни людьми.
Нехватка эмоций в своей жизни.
Халява и бескультурье
Все от бескультурия.
Охота посмотреть на свою жизнь со стороны:)
Алена Колокольчик
А это Ваша жизнь?
просто молодёжь сейчас всё больше и больше деградирует, превращается в американскую...
Интересно наблюдать за страстишками, характерами, поведением.
Схожим интеллектом, если так можно сказать об их развитии.