Общество
Может ли человек считаться себя русским, если он :
1) Почти не читал русской литературы2) Плохо знает историю России3) Едва знаком с русскими традициями4) Пишет по-русски с ошибкамиПри всем при том родился и жил в России.
Может! Более того, он таким в большинстве своём и является!:)) )
Простите за прямоту, но таких людей ("россиян" - для меня они именно в кавычках россияне, а не в действительности! ) каждый день вижу!
Я не могу похвастаться, что знаю все русские традиции, но историю своей страны знаю хорошо (честно говоря, за исключение древности - субъективно не понимаю её..), и уроки литературы в школе не прогуливал. .
Насчет ошибок и грамотности - очень сложный вопрос... Все делают ошибки, но одно дело допускать их в частностях, и совсем другое - в принципе не знать родного языка..)
Говно собачье это.... а не русский. Это человек "без племени без роду"....
Да этоже настоящий русский! Генофонд нации!
Лишь бы человек хороший был, а русский он или нет это вааще не важно
Увы! Уверен, в каждой стране, среди каждой национальности, такие люди составляют половину, если не больше.
3/4 русских в россии такие.
Ошибка - правильно "считать себя русским" Вы - не русский
Конечно может. Вы сами-то знаете историю России?
половина населения такие, зато бьют себя в грудь кулаком и раздувают щеки от гордости, что русские
канечно пачаму бы и нет, сам такой))))))))))))))))))))))))))))))))) ) с ощибками написал для смеха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) )))))))))))))))))))))))))))
Может... И будет так считать! А желающих его переубедить будет бить по лицу!
Короче, Вы обозначили 4 признака современного скинхеда:)
вряд ли у него возникнет желание считать себя русским.. .
а вообще - на каком языке он думает, тем и является
если хочет - может
а национальность?
конечно, может) скажите что все русские, называющиеся себя русскими, знают рус. лит-ру, пишут грамотно и хорошо знают рос. историю?)))
Вот, вот, Вы о слишком высоком, мы все такие...)))))
Где есть человек которой пишет без ошибок? так что может
Русский - это национальность, а что человек безграмотный - это другая тема.
Если он Русский по национальности то он Русский если он не Русский то он не может быть Русским.
может! это половина населения и что?
Родился в России-значит русский!
Ноооо.. . Если не упоминать 282-ую статью, то собственно такие люди себя-то русскими и не считают по большому счёту. Если только расиянами. Ну или "гражданами мира"
ты можешь себя считать хоть инопланетянином! вот только даже говорить научиться мало! по-русски надо мыслить!!!
Может во всех случаях+цвет кожы Ы)))!!!!