Общество
Могут другие - могу и я! А вы с каким девизом идёте по жизни?
Не бойся идти не туда - бойся никуда не идти.
лозунг-?Не я, так кто же-!!!
терпение и труд любую беду перетрут.
Относись к людям так, как бы ты хотел чтобы относились к тебе.
Возможно всё!!!
Все сумею, все смогу. Одна, без вас. Хотя последнее - мама говорит, что так нельзя, что жить парами надо. А мне не страшно, я и одна все смогу. Ни от кого не зависеть, никого не просить, никому не быть обязанной - может не так уж и плохо?
Можно прекрасно разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это лучше.
Я могу то, что не могут другие
Пока сам не возьмешь, никто не даст. Нет друзей и нет приятелей, есть враги и есть придатели. Дают-бери, бьют - беги!
Не можешь выиграть честно, выиграй как нибудь
1)Надо - значит могу!
2) Тяжело в ученье - легко в бою!
( Оба девиза - Суворов А. В.)
2) Тяжело в ученье - легко в бою!
( Оба девиза - Суворов А. В.)
Главное не сожалеть о прошлом, ну а прошлое пусть будет лишь достойным!
Что всё будет отлично!
никто не смог, а я смогу!
Кто не рискует, тот не пьет шампанского!
да хороший дивиз у нас на те выходные спрыгнули две девочки с 16 этажа они смогли а вы?? ? смените девиз))
Все что ни делается - к лучшему
Дорогу осилит идущий!
если не я, то не кто!!!!
Если не я то кто?