Общество
...какая нация ассоциируется с какой профессией???(типа-таджик-дворник...
Наталья Соломатина- реаниматолог:))))))))
Алтын Тумар
...я разве писал плохие комменты???.
Русский-строитель, Беларус-строитель, Украинец-строитель.
русский -инжинер
таджик -наркодиллер
азер -базар
татарин -строитель
еврей -вор
таджик -наркодиллер
азер -базар
татарин -строитель
еврей -вор
еврей-стоматолог
Украинец - первый конструктор вертолета (Сикорский) ,
украинец - конструктор космических кораблей (Королев) ,
украинец - конструктор первого в СССР компьютера (Лебедев) ,
украинец - кардиохирург (Амосов) ,
украинец - поэт (Шевченко) ,
боксер, футболист.. .
Продолжать можно много и долго.
украинец - кардиохирург (Амосов) ,
украинец - поэт (Шевченко) ,
боксер, футболист.. .
Продолжать можно много и долго.
ну раз таджик - дворник, то русский - свидетель иегова))))
Перс - торговец
Армянин - ремесленник
Вайнахи - воины
Русский - хлебороб
Узбек - хлобкороб
Армянин - ремесленник
Вайнахи - воины
Русский - хлебороб
Узбек - хлобкороб
Ну почему скрипач, врач и т. д. - русская интеллигенция. А сапожник или часовщик так сразу жид пархатый.))))
русский - рабочий на заводе, учитель или инженер. Если русский относится к категории школоты (которая определяется даже не возрастом) , то манагер, работник Макдоналдса, блинопек. Правда, на таких работах он уже перестаёт быть русским.
беларус - сельскохоз. работник, труженик. У них сельское хоз-во ого-го как развито.
еврей - банкир, олигарх (как Макашов сказал "Олигарх - это ведь не профессия, а национальность"))), предприниматель или "правозащитник" (сейчас тоже очень модная в их среде профессия, ну это те, которые пишут кляузы во все инстанции о том, что кто-то якобы, что-то "разжигает").
вьетнамец - торгаш
Всё это, конечно, очень условно.
вьетнамец - торгаш
Всё это, конечно, очень условно.
..так было ИСПОКОН времени.... кто то приезжал получал работу... вставал по тихому прочнее ..вызывал родных близких соответственно из ТОГО МЕСТА где жил.... почитайте про МОСКВУ--ГИЛЯРОВСКОГО.. ПИТЕР--НЕКРАСОВА.... там всё ясно ..и уходит это корнями аж до царя ДАВИДА