Общество
Зачем ангелам крылья
если испортить ангела- легко, исправить чёрта невозможно?
Когда они появились-пропеллеры еще не придумали))
С крыльями вообще очень сложно. Одна бедная девушка померла и ждет очереди для входа в рай. Оттуда звук сверла и дикие крики. Выходит апостол Петр-девушка у него и спрашивает а чего вы там делаете? Дырки для крыльев сверлим-девушка тогда и говорит в ад я хочу-Петр отвечает плохо там -там черти и там насилуют на что мудрая девушка отвечает- и пусть у меня для этого хоть дырки есть.
Фарш невозможно провернуть назад...
У ангела крылышки для того, что бы как можно скорее долететь до погибающей души.
Ангелу крылья нужны для того, чтобы лететаь и сверху защищать нас
А как они сматываться будут, если че неправильно сделают, по принципу "на бога надейся, а сам не плошай"
Ангелы... Демоны.. . у народа всеместный съезд крыши. Поздравляю.
моё мнение по этой теме: Ангелам крылья для того, чтобы потом всё равно их потерять. Падаешь, а крылья - надежда на взлёт ..(Это я примерно про нашу жизнь)
чтобы успевать делать добрые дела.
После чертей подметать чтоб...
чтобы отличаться от людей
а так всем сразу видно и понятно)
богам виднее.
Для красоты, для того что бы летать, не знаю защищаться что ли им!
чтоб летать
А существуют ли они вообще-ангелы? А если да, то может им и не нужны вовсе эти крылья ( они может хотят быть людьми, что бы ощутить любовь, чувствовать, красоту мира и т. п.)