Общество

как вы считаете, в советское время люди были стройнее чем сейчас?

и почему
Anuar Seitakhmetov
Негодный к срочной службе был исключением, а сейчас - правило. Надо не столько физ. параметры оценивать, т. к. это следствие, а оценивать причины нездоровья, начиная с внутриутробной жизни плода.
То же самое - смертность, продолжительность жизни, рождаемость, детская смертность и т. д. Это показатели кричащие о преимуществах социалистического строя.
Омаркулов Нуржан
Лучший ответ
Более сгорбленные, на 10 рубл с двумя сумками делал два, три захода в овощной. Сейчас народ конечно намного стройней
Рябчук Максим
как всегда берешь в уки и имеешь вещь.
И снег белее был. И голубей было больше, но гадили они гораздо меньше.
Лично я - да.
Айым Ahmetkalieva
стройнее строем ходили
Нормальные спокойные люди были и доброжелательные человеческие отношения. В РФ в основном одно жлобьё, волчья страна.
в очреди пока постоишь полуфабрикатов не было а сейчас одна жратва у всех на уме
Лилия Чуприна
Они и сейчас не толстые, а вот злее и с опаской смотрят - да
продукты были олучше да и нервы поспокойнее
нет не согласен, при учете что в совке была мода на легкую полноту, а щас хоть и мода на стройное подтянутое тело зато есть фаст фуды и не регулярное питание и ленивый образ жизни)
не фига подобного, намного полнее... и не потому что питались лучше или еще что то... мода была другая.. худоба считалась признаком анерексии..))) а во времена правления петра 1 вообще чуть ли не халерой..)) а люди всегда шли за модой..))
думаю таких проблем не было! это сейчас все что хочешь, а раньше....