Общество
Чтобы человек чувствовал себя спокойно ,уютно и комфортно ,что для этого необходимо ?:)
любимый человек, здоровые дети, устроенный быт, хорошая работа, здоровье
хороший дом, и присутствие в жизни взаимной любви с любимым человеком, хорошие отношения с близкими людьми и родственниками, и самое главное----здоровье, чтоб ценили. уважали, обожали и любили!!!!
необитаемый остров
хорошая зарплата, любимая работа и много друзей и любимый человек
Необходима самая малость, чтобы рядом был тот, кто тебя понимает.
Быть счастливым=)
Уверенность в завтрашнем дне
Чтобы человек чувствовал себя спокойно, уютно и комфортно нужна гармония души и тела.
Он должен дать правдивые показания, не запутывать следствие и суд, раскаятся и принять приговор суда, как должное. Чтобы пойти на зону с чистой совестью...
Дмитрий Поддубский
Куда-то Вас сегодня не в ту степь понесло :-)). Я спрашиваю о потребностях всего человечества :).
Необходимо полное равновесие между желаемым и своими возможностями
Определиться ))) что на сегодняшний день главное, что второстепенное, а что вообще НЕ МОЕ )))
Каждому по-разному
Зависит от человека и от его жизненной позиции
Спокойствие, только спокойствие + уют + комфорт. ))) У всех по-разному.
Травки можешь покурить..
Дмитрий Поддубский
Ребенку своему такой совет дайте :).
Последующие 17 шагов к счастью:
1.Лучший способ исправить серьёзную ошибку - сделать её смешной.
2.Бежать с поля боя - это неуважение к себе, избегать боя - неуважение к врагу.
3.Знать, чего боится враг - это уже полпобеды, а знать, чего он не боится, но должен был бы бояться - это полная победа.
4.Победа достанется легче, если сразу показать слабому, что ты много сильнее, чем есть, а сильному, что много слабее.
5.Не гони на ближнего звуковую волну. Она может вернуться в виде ударной.
6.Иногда лучше промолчать, прежде чем ударить.
7.Не можешь выбрать, что лучше, заставь выбирать врага.
8.Если правда против вас, повернитесь к ней спиной, и она будет за вами.
9. Чтобы стать упорным, надо упереться.
Чтобы стать усидчивым, надо усидеться.
Чтобы стать достойным, надо достояться.
А чтобы стать добропорядочным, надо набрать порядочно добра.
10.Не спеши делать добро. Добро надо делать не спеша, чтобы заметили и оценили.
11.Сделал доброе дело - забудь. Пусть лучше тебе напомнят.
12.Чтобы ориентироваться в любой ситуации надо знать всего две вещи: откуда светит солнце, и куда дует ветер.
13.Хочешь быть богатым и счастливым, не помогай другим быть бедными и несчастными.
14.Пиво выпей сам, водку раздели с другом, а бутылки отдай бомжу.
15.Не трогайте чужих иллюзий! Поддерживать их - глупо, а разрушать - жестоко.
16.Не говори "Нет", если нет уверенности, что предложение повторится.
17.Не надо пытаться исправлять все ошибки. Ошибки природы исправляются сами по себе, глупые ошибки исправляются умными, умные только гениальными, а гениальные ошибки уже не поправимы.
Я знаю только три больших глупости, которые заведомо не следует делать: отвечать на идиотские вопросы, оправдываться перед начальником и просить повышения зарплаты.
9. Чтобы стать упорным, надо упереться.
Чтобы стать усидчивым, надо усидеться.
Чтобы стать достойным, надо достояться.