Общество
Вы когда нибудь жили (живете) одна (один)..комфортно себя чувствуете?
Нормально. Если заскучаю, иду в гости.
Всю сознательную жизнь. Ну почти:)... Вполне комфортно. Ко всему привыкаешь рано или поздно...
Никогда. Даже когда муж в стройотряд уезжал на пару месяцев, у меня кто-нибудь из подруг жил. А сейчас мне вполне хватает "одиночества", когда Муж на работе, сын в школе, а я дома одна.
Самый кайф - это жить без родителей, тещ-свекровей, вдвоем с любимым человеком.
Сергей Ушаков
правильно, кормить то кто будет?
живу. конечно комфортно! с точки зрения чисто комфорта жить одному - идеал!))) ) но людимотивированны совсем не только соображением комфорта ((
Никогда не жил один.
Если человеку не интересно самому с собой, то он не интересный человек.
Самое страшное это одиночество среди чужих для тебя людей, поняв это живу одна. Есть телефон, инет, которые можно отключить в любой момент.
Вход только своим близким. Менять ничего не хочу. При сем при том человек я коммуникабельный, людей люблю, но не у себя дома, это моя территория
Я живу один, чувствую себя обалденно
Жил, живу и ...надоело. С одной стороны хорошо - куча преимуществ, а с другой.... жрать приготовить, постирать, самому? Опять же - сказку на ночь.
Отлично. Вход в квартиру по шенгену только свои
Вполне :)
очень хочу начать только не получается....)))) ) родственников много
Почти всю жизнь живу один, даже привык жить один. В компании уже не могу...
Да мне нравиться жить одной.