Общество

А вам дома хорошо?... Всмысле, вы комфортно себя чувствуете?... Стремитесь или нет "до дому-до хаты"?...

А. Т.с
Домой всегда охота) хотя бы поспать
Тынчтык Имидинов
Лучший ответ
Помотало меня по свету.... никуда больше не хочу! Только дома.
Lex@ @////
А. Т.с И что, сильно "помотало"?...
Расскажи, однако, ежели хочешь конечно...
дома может быть и нехорошо, но лучше
да уж лучче чем на работе
однозначно да
Samir Isayev
Мой дом - моя крепость :)
Я очень сильно люблю свой новый дом! У меня еще никогда не было ТОЛЬКО моего дома. Всегда приходилось его делить с кем-то. А сейчас мне так комфортно, что даже слов нет, чтобы выразить все свои ощущения. Я сюда бегу с радостью и стараюсь, как можно больше времени проводить в своем уютном гнездышке, которое с большой любовью обустраиваю и получаю от этого неверояное наслаждение!
Farruh Atamurotov
Дома прекрасно.
Ольга Гурова
стремлюсь
Нет блин зависаю в кабаках,:)))
Лариса Бугера
Не всегда
Денис Живкович
дом у меня комфортный. Очень люблю возвращаться домой. Рай)
Ийклм Нопр
Последнее время нет.. . я тут чужим себя чувствую...
только дома могу отдохнуть душой и телом. . :) Так было не всегда. Видимо что-то возрастное. . :))
Марат Куулар
Конечно. мой дом - моя крепость...
да.
New Taty
Мне дома хорошо. А вам желаю ...комфортных перемен. )
часто строителей вспоминаю - звукоизоляция хреновая
Я люблю свой дом безумно
дома- великолепно
Nasim Rajabov
я домашняя кошка
Silwer Ving
Я лично домосед! Если гулять хочется, на балкончике стою, свежим воздухом дышу!
Y@ Kazachk@
дома так хорошо... люблю свой дом... отдыхаю...
Юлия Любушкина
Очень комфортно хоть и срач всегда )
Юлия Постоенко
хочу. Домой.
"настоящему индейцу завсегда везде ништяк! ")))
Мне дома-АБАЛДЕННО!
а как же! и сейчас сижу, минуты считаю до конца работы.
Михаил Яхедс
Как к дому отнесешься - так встретит.
Мой дом моя крепость, тянет класс!
дом единственное место, где я чувствую себя хорошо)
очень хорошо именно дома, иногда даже с теми, кто дома, но в большей степени хорошо просто, когда дома. Только дома можно расслабиться и спокойно кушать и отдыхать)
..хорошо.. особенно когда кошка с котенком дома..
Дома - хорошо. Просто дома. Не обязательно с теми, кто дома. (((
Раньше было неохота домой, теперь неохота из дому. Но надо)
Не работаю, поэтому комфортно круглосуточно.
Bob Marley
очень хорошо, не вылезала бы отсюда целыми днями