Общество
Комфортно-ли вам живется в многоквартирном доме или-же вы мечтаете сбежать в Одноэтажную Россию?
Прожила 39 лет в городах. В том числе и в общежитии. 13 лет в 9-этажном доме, на 7-ом этаже. Радости мало. То ты кому-то мешаешь, то тебе. Снизу пенсионерка нервно-занудная, напротив бизнесмен без тормозов и деткам их всё дозволено.. . То лифт не работает 8 месяцев, то крыша протекает.. . 8 лет назад, после смерти свекрови переехали к мужу на родину, в небольшой посёлок. Свой дом. Не говорю, что легко. Но, хотя бы в жизнь твою не суются из-за каждого звука. Овощи и фрукты все свои, воздух. Детям - приволье. Не согласна, что все поголовно пьют. В городах пьют не меньше.
Максим Ротань
Приятно узнавать, что хоть кому-то живётся неплохо.
Лучше в одноэтажную Америку...
Перизат Джаныбекова
Поехали Серега пока не поздно.Чувствую ждать пока нас туда позовут придется долго:))
Актуальный вопрос. . Как раз собираюсь сбежать. Жить на земле и приятней, и полезней.
Похоже умру с этой мечтой: -(
В деревню пьяную, что ли?
Талай Кудайназаров
а в городе не пьют...
Зимой в квартире, летом на даче.
Это вопрос имеющий много подводных камней, о которых Вы и не догадываетесь.. . отопление, мед обслуживание, магазины близкой доступности, дет-сады и школы, круг общения, интернет, очистка дорог от снега и вывоз мусора и т. п. не везде вопросы в одноэтажной России нормально решаются, но для тех у кого лопатники некуда разгружать - это сущие мелочи.... но это далеко не для всех.... как то по Дождю сказал ведущий что проехавшийся от Москвы до Ростова на Дону его знакомый поражён роскошью одноэтажной России в регионах ...и чего они на жизнь только жалуются?)) ) А то, что это особняки чинуш и черных дельцов - он не догадался.. . большинство людей живут в ужасающих условиях
Перизат Джаныбекова
Я прожил в деревне достаточно лет,чтобы обо всем не только догадываться,уж поверьте:)
Очень даже! Сейчас живу на даче. Какая благодать! Не сравнить с многоэтажным "муравейником".
Несбыточная мечта жить в своем доме со всеми удобствами.
Хотелось бы в коттедж....