Общество
Что вас раздражает в Москве?
Меня - зловонные кабинки расставленные повсюду
чурки
Только это?
Меня они тоже раздражают, а еще пробки, толкотня в метро, грязь и высокие цены.
меня раздражают люди... они повсюду.. даже в метро
Долго из а/порта до дома добираться, расстояния бесят с непривычки....
Люблю Москву. Просто многие меряют город под себя. А сколько коренных москвичей Вы видели, знаете ...процентов 90 не знают о своих прадедах, прапрадедах- не осталось той Москвы.
мне всё нравится в Москве, а вот пригород меня бесит своей неторопливостью, вялостью и ничегонехочуделанием, а денег хочу!
Irinja J;;ras
Значит ,Москва вся трудится,а Подмосковье спит и только денег просит и то вяло? Откуда такие познания о пригороде столицы?Пол Москвы понастроили дачи в пригороде и наслаждаются спокойной,неторопливой и вялой жизнью.После дикой грязной бестолковой суетливой грубой Москвы.Тогда в область милости не просим!Наслаждайся жизнью в вонючей столице в припрыжку.
Само упоминание о ней ...
Равнодушна.
Гастарбайтеры
Суетня и то что еще в 90х всю Москву чурбаны скупили.
дикая провинциальность, навязанная провинциальным самозванцем-мэром и его бульдожьим окружением
А меня просто - москвичи
То, что туда все понаехали, а выехать не могут! А насчёт кабинок, это вы погорячились, представьте себе, что бы было, если бы их не было!
Павел Зиновьев
Золоты слова!
Что пересадки придется ждать аж 12 часов..
Я люблю Москву!!!!
!!!!Пробки!!!!
Люблю Москву!!!!
Толпы чурбанов!
Толпа
глупцы что приезжают в город толкутся в нем и считаю таких же приезжих москичами а потом с плеча судят о москвичх даже ни разу не встретив их !!!а кабинки это все же лечше чем, Извините, обоссанные подъезды
Москва - большая помойка....
Павел Зиновьев
ну не скажи, так чтож сюда тогда все прутся то?
В Москве каждого человека раздражает то, что принесло ему отрицательные эмоции и чувства. А вот у меня в Москве что вызвало плохое.. . Не знаю.. . Злые, большие люди опасны.. . Разные грешные, перетраханные особи, которым уже всё равно.. . Так эти особи (всякие маньяки, убийцы, сумасшедшие) везде опасны для человека. Если это на свободе - это опасно (поэтому их нужно под жёсткий контроль в особые помещения) . А в большом городе на свободе можеть быть много подобных уродов. Ну здесь нужно надеяться на Бога. Всего хорошего.
Фсё.
Равнодушие людей порой угнетает
Безразличие.. . Народу много, а чувство глубокого одиночества... и усталости...
Москвичи!
Раздражённые и обозлённые на всё люди вокруг
Снобизм москвичей.