Общество

Рэп учит жить - кто со мной не согласен ?

Кто скажет что это не серьезно ? Это больше чем искусство, это то, чем пропитаны наши дни .. дни многихЭто то что помогает сделать так, как надо
Ирина Макарова
я не знаю учит он или нет, скорей он описывает жизнь красивыми словами в такт музыке...
Дмитрий Быков
Лучший ответ
Согласна.
Сергей Шефер
Ну, жизни всё учит, что в ней есть.. . И рэп тоже, конечно. Другой вопрос - как, чему и для чего. И ученики тоже разные, как и учителя.
Учит, учит.. . щас санитары за тобой приедут ...
учит жить нас наш опыт, но в репе часто есть о чем задуматься! особенно мне нравиться юг!
Vafa Quliyeva
Только не тот, в котором львиная доля текста состоит из мазафаков и всевозможных йо
Для меня прослушивание рэпа сродни физической пытке. Не могу вынести дольше 10 секунд, независимо от исполнителя, языка, громкости. К искусству не имеет никакого отношения (личное мнение) . Извините.
Ну если вас уже реп учит жить, то примите мои соболезнования.
Хулига_ Ночка
Двадцать лет назад я так говорил о Панк музыке.
Времена меняются, меняется жизнь и ее учителя....
Елена Сергеева
Реп помогает отупеть вконец...
Анна Шеншина
Ирина Макарова а бас гитара, рамштайн и слипкнот делают умнее ? звучит бредово
agression - а много агресси ты выдержишь ? и так ли ты после этого думать будешь ?
Александр Яндуков нет брачё ты не прав рэп это как мат мне нравится рэп бит мат
просто ты не рэпер настоящий рэпер читает отом что думает
Рэп репу рознь ...Так что надо быть так сказать аккуратным в том что ты слушаешь!! ! Разве я не прав?
Ирина Макарова согласен, есть и чушь читают
надо слушать стоящее
да, если его не слушать и не читать. (и не писать)
Кого-то и шансон учит жить.
Aidana Kuanyshkalieva
Понимаешь, заниматься рэпом нужно для творческого развития, а живеш - хип-хопом... потому что танцы (брейк) и изобразительное искусство (граффити) не отлемлимая часть этой жизни. Все это дает повод к развитию, тоесть к учебе (познанию)...
если учесть тот факт где создалос реп (на улице) значит он не учить но думаю лучше те парни каторые на улице пусть лучше свои обиды с репом выплосковать чем быт скинхедам и убить не винных людей
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
не соглана с тобой
это музыка отупляет
учет жить нас опыт и мозги
а не реп, бээээээ
Irina Mammadova
Я с тобой не согласен. Я не могу назвать рэп учителем или чем-нибудь таким, что может принести большую пользу. Жизни, наверное, учит сама жизнь. Хотя в таких вопросах каждый всё-равно остаётся при имхо, нет смысла спорить. ;-)
Это уродство, которое убивает всё, что есть хорошего и прекрасного в жизни.. . И уж конечно, антииискусство...
Ирина Макарова всё таки не вашему свиному рылу судить об искусстве
оно убивает то что прекрасно для вас, а вы дальше своих роз на аватаре выглядывали ? вы видели жизнь улиц ?

антиискусство может быть искусством, искусство отрицающее другое искусство - тоже искусство