Плохо, когда навязывается не только православная, ЛЮБАЯ РЕЛИГИЯ.. .
Грустно, что история людей ничему не учит.. .
Хотя, не совсем так... Католическая церковь приносит извинения за допущенное в прошлом.. .
И есть Всеобщая декларация о правах человека....
Общество
Вам не надоело, что православные ПОПЫ лезут везде: в школу, на телевидение, в политику. Всё оценивают и учат жить?
нет. будет хуже если мулла придет.
А вы их ни куда не пускаете. И только вам одним дозволено в нашей стране учить нас жить.
Что поделать, им волюдали, холуям буржуазным :-)И предводитель у них, проклинающий Страну которая дала ему свободу, здоровье, учёность, образование (бесплатно причём), жильё, - ну разве не холуй. Супер поп звезда Крокодил: -)
Паша Чалбушев
В ЦРУ - поУмнее, - Никого НЕТ ? А? ЕвреЮШКА !
К великому сожалению везде мелькают слюнявые рожи в шляпах и с пейсами, а батюшек все меньше
Паша Чалбушев
Причем, Пейсы, все больше, - из Америки ! ( ЦРУ-шники)
а мусульмане не лезут? вообще нагнетают ислам где надо и где нет
Надоело. Особенно, что в школах заставляют детей учить песни, молитвы. Это должно идти от души, а не из-под палки!
Антонина Батуева
Где вы видели, чтобы детей заставляли учить молитвы? Предмет ОПК в школе, кстати, для общего кругозора. Там никто никому ничего не навязывает.
православные ПОПЫ лезут ???
а какие как не православные должны лезть ???
Обьденяемся, что бы другие не лезли к православным !!!

Пускай лучше лезут попы чем сектантские пастыри и срань всякая
Фсё хулиганите? Ваш Бог, за Что вас - Мучает? Что бы поумнели! Но, видно - Не дождется !
Абсолютно не надоело, лично я только ЗА! А вы, видимо, мусульманин.... не сбить вам нас с толку!))))
Алексей Пивоваренко
Ну, да! Кац и Мендель самые мусульманские фамилии! Ваххабиты! Полчаса хохотал прочитав такой ответ!
мне попы надоели все, а не только православные.... а больше всего надоели раввины и муллы.... православные хоть свои
Христианство неоднократно приводило к тому, что попы заливали кровью Европу и мир.
Ничего нового.
Антонина Батуева
Попы во время революции, во время войны умирали за Европу и мир. А католичество - это не христианство, кстати...