Общество

Экстрасенсы или люди имеющие сверхспособности - эт дар от Бога или сатаны ???

Dekor Interier +
в одном из последних своих заветов Исус сказал:,, Не верьте никому кто будет провозглашать себя именем моим, после меня не будет пророков и богов"....
....не надо верить таким людям...))
Марина Гордеева
Лучший ответ
Я - атеист, ни в Бога, ни в черта не верю. Но я думаю, что это не всегда счастливые люди.
Нелли Ким
Если дар способствует добру или исцелению людей он не может быть от дьявола.
Чаще всего, ни то ни другое, больше всего там пациентов к психиатру:)))
Azamat Almenov
Бога.
Сатаны нет.
Ольга Асмус
Книга для вас: От чего нас хотят спасти колдуны, экстрасенсы, маги.. .http://igumen-n.logoslovo.ru/book.php
Короткая, но отличная книжка про порчи: http://igumen-n.logoslovo.ru/papers.php?paper=6
Можете прочитать сначала последнюю. Многое прояснится. Вся семья читает запоем)
Скажу кратко, можете мне доверять.
Если человек не достиг святости, 100% от Сатаны. Для обольщения, чтоб использовать человека как уловку для других людей, по наследству.. .Т. н. сверхспособности это способности дьявола, которые люди принимают за свои, скрытые.
Даже "добрые" способности. "Если у тебя проблемы в жизни, друг, исполняй заповеди и моли Господа твоего". Зачем самодеятельность?
Если колдун и поможет, то взамен на нечто.. .Бесы ненавидят людей! Это так трудно понять? !
Я одно время открывал третий глаз, полгода хожу в церковь но вижу ауры людей до сих пор.
Просто пока не был на исповеди и не причащался. Но стараюсь не обольщаться)
Евгений Дятлов
Дар - нейтрален, как я понимаю.. . Всё зависит от того - как его использовать - во зло или во благо..
Ваня Ерохин
Люди глубоко верующие считают, что вся экстрасенсорика, белая она или черная, - от Сатаны. Я считаю, что такой дар можно положить на службу людям, почему нет? Нужно быть духовным, терпимым и чутким.
Сергей Русин
Бога, только вот использовать его можно в разных целях: и в плохих и хороших...
Б!
Боксёр !!!
КАЖДЫЙ человек способен лечить себя и близких: физическая немощь -проявление духовных изъянов. если над собой хорошо поработать и понять, что ты не так сделал, и МЫСЛЕННО это поправить, и обязательно попросить прощения - недуг уходит.
они скрываются под экстрасенсами естьБОГ есть сатана. они те же самые колдуны есть программа экстросенсы лучше не смтотреть они связываются с бесами сатаной