Общество
Вот это вот выражение;"нечеловеческое зрелище" - это зрелище для кого?Или как?Или как обычно куда?
Это, наверное, когда слов не хватает для описания происходящего!
Это для тех, кто разбирает и убирает последствия таких зрелищ. Кто они?. . Как-то грустно вышло.. . Т. Ф.
Так это же про наше TV-такой большой, а не поняли!
которое человек смотрит с закрытыми глазами
Эт такое зрелище, которое у человека вызывает Нечеловеческие Эмоции!
Ну, не понять сие человекам... так наверное красиво... Просто божественно.. .
"- Господи, значит, если я правильно понял эволюцию, Ты создал Адама и Еву, а в дальнейшем человек произошел от обезьяны? "
Сергей, 3 класс, 8 лет
...Вот, наверное такое, как в вопросе мальчика, а устами младенца....
Сергей, 3 класс, 8 лет
типа КРАСИВО ДО БЕЗОБРАЗИЯ?
Выражение из одной компании с: ужасно люблю, страшно красиво и т. д.
Даже в "великом и могучем" слов недостаточно для выражения эмоций русской души.
Для нелюдей, ясное дело.
Например: собачьи бои, коррида и т. д. .
Есь еще вариант - это зрелище для Богов. Божественное=)
Зоопарк
Зрелище-вызывающее нечеловеческие эмоции.
Евгений Габдулин
Куча извинений!Плагиатом,в принципе,не занимаюсь.Недоглядел!
Может быть прозрев мы это не увидем. Печатать не могу.
Просто требует нечеловеческих усилий, чтобы его досмотреть до конца.. . и не превратиться в животное..;)..
По-моему человек - такой нечеловек, что для него любое зрелище будет человеческим!
Зрелище для животныж и птиц : )
А вообще, думаю, это что - то эпохально - катастрофическое.
куда, куда для зверей наверно!
скорее всего чтото страшное...