Сегодня показали, как главный ПОП-толоконный лоб в храме христа спасителя ноги мыл другим попам!! ! А прихожане млели от этого зрелища и снисхождения благодати!! ! Странная религия.... странная... .
Ваше мнение????
Общество
Отвратительное зрелище!!!
Нафига ты это смотрел тогда?
Гульнара Шумбалова
не менее странная религия!!!
Прежде чем тявкать, сначала узнай в чём смысл этого ритуала.
Гульнара Шумбалова
А прежде чем хамить, существо, научись разговаривать сперва!!!
Одним религия лечит душу, другим - серьёзно калечит голову.
я не православная. мне сие не понять
А больше он у них ничего, прости господи, не помыл, проказник? А прикинь, он бы ещё эту воду выпил.. .
Да.. . странная религия, хвала Всевышнему, что не моя....
Мне по фигу, я в бога не верю и такие передачи не смотрю.
Не боитесь Бога? Вы надсмехаетесь не над человеком, а над Самим Господом и над Его благодатью. Знаете, страшно впасть в руки Живого Бога.. . А Вы наверное это хотите попробовать.
Наталья Пелещук
Пусть пробует, Господь все видит... Пусть потом своему аллаху кричит и ручки в стенаниях, свои заламывает)))
Гульнара Шумбалова
Христианство - религия рабов!!!!если вы постоянно находитесь в божьем страхе, то не надо это чувство проецировать на других!!! Вся ваша религия построена на страхе перед вашим "добрым" божком!!! Продолжайте ползать перед ним на коленях!!!!Вы трясётесь перед ним, как бандерлоги перед Каа, называя это благодатью!!!!
Иудаизм - основа всех остальных христианских религий и даже мусульманства! А евреи такие странные... иногда бывают, навязали свою веру и теперь прикалаваются!
Гульнара Шумбалова
Браво, Lazy
каждый народ, нация, цивилизация создает себе веру и богов. никто ведь не заставлял Вас смотреть и умиляться. Вы, вероятно, поклоняетесь другим богам: деньгам, силе, ..каждый человек вправе выбирать.
Так и Христос мыл ноги ученикам. Пасторство это СЛУЖЕНИЕ - в этом смысл. Скажешь, служение Богу? А где он, Бог? - В человеке. В каждом.
Гульнара Шумбалова
Странная религия!!!!Можно ещё зад подтерать!!!
А ты Библию не читал? Ты вообще мусульманин по ходу.. . Если так иди кричи "Ала Акбар" дальше...
Гульнара Шумбалова
Вы пишите по-русски с ошибками!!!!Ставьте ,пожалуйста, знаки препинания, православный!!! А Вы, читали библию или только Cool ???
а у нас христиан так! ничего в этом страшного нет! приходи и тебя сполоснём! я лично тебе педали помою! хош и твои стипальчезы протру! найль! мой белый брат!
ну значит его прикалывает так жить