Общество

Курящая женщина (девушка) - для вас отвратительное зрелище?

ненавижу курящих девушек. они вызывают у меня отвращение
Ваня Деянов
Лучший ответ
Мне их сильно жалко
я себе нравлюсь
Сергей Синяков
Молоденькая девушка вызывает недоумение
А вот некоторые женщины курят очень красиво.
Павел Андрейченко Угу)) Я бы сказал, курят "по Фрейду"... ))
Нет, но глупое точно.
курит милка самосад
самосад вонючий
это мне, как шомпол в зад.. .
шомпол даже лучше.. .
Михаил Лев
Эльвира Желавская приватный доступ - сними замок с альбома
Мои проблемы-это мои проблемы.
Евгений Гениус Но курите вы же не в вакууме? А возле кого то.
Это я и есть.
Ага. . Итак с перепоя тошнит, а тут она еще...
неа, я сам курящий
Нет. это личное дело каждого человека.
Скорее неприятное чем отвратительное, и то только в том случае если это "МОЯ" девушка, во всех других вариантах мне пофигу, хочет пусть курит - её дело!
Когда сам курил- относился нейтрально. Но когда бросил- начал относиться к курящим девушкам с отвращением, не знаю, почему..
Ооооочень
Ruslan Zoidze
очень отвратительное, особенно малолетняя
не желательное
Gendos™ ™
Ну вообще да, хотя смотря что курит и как часто. Больше пьяные бесят.
точно как и курящий мужчина
да что ты вы все пристали. каждый в праве делать что хочет. Мне лично пофиг что нравится девушке, хочет курить - пусть
Ну отвращение не вызывает, но я категорически против чтобы именно моя девушка курила. Я сам раньше курил, поэтому знаю как это затягивает и не могу судить их за то что они курят, всем читать Аллена Карра!!!
Аня Ячменева
ну как то не очень
Umar Joraev
я уже сам для себя отвратительное зрелище)))
не всегда, но сам факт - да...
Это для кого как.... лан я курить=)
Ненавижу курящих девушек!!!!
нет!! хотя сама я не курю
Дима F
нет
по моиму жунщинам не идет курить .