Общество

Женская драка-отвратительное зрелище, но вот скажите дамы, если Вам какая-нить бабища в нос даст кулаком, что сделаете?)

Вот ни разу в жизни не видела, чтобы "какая-нить бабища в нос давала кулаком". Вот в волосы вцепиться может, ногтями в лицо тоже, разве ещё бессильно постучать кулачком по чему попало.
Дама ей все зенки повыцарапывает ))))))
А мне нравится! =)))
Куда приходить посмотреть?
В купальниках будете или без?;)))
Александр Сахно Деньги копи))))
Я до 8 класса дралась... .
В зрелом возрасте - не приходилось....
Марта Д)))
ответить нужно...
по ситуации.
- во-первых до этого доводить не надо.
- если же нарвались на сумасшедшую - не провоцировать и вызвать милицию.
Блин, Вик... я стараюсь рядом с такими бабищами не ходить)) )
И это... увернусь все же наверно - чтоб не попалапо носу-то... я ж с людьми работаю... мне по лицу нельзя....)))
Joker Picasso
Ну вообще то да конечно, зрелище ужасное, у вас же ни каких правил, рвёте друг друга как бешеные кошки
[B
[Blood]_Ный
Не успеет-я ей раньше заряжу.. . Если дура-будет инвалидом.
Оттрахаю её с ненавистью
Madina Т
Получит от меня сильный удар в пах...
Oĺeg Nakonechny
Сергей Гаврилов Дык там же почти ничего нет, в паху - то вашенском...;)))
я в склоки обычно не ввязываюсь, а в нос можно получить обычно после обмена "любезностями". поэтому как то трудно представить. но если уж так произойдет, то придется вспомнить кое что из бокса. не писать же бежать заявление на нее - все равно толку не будет
расцеловать в обе щеки и выразить ей свое восхищение.
Один раз было, мне хотела лицо расцарапать, да палец прямо мне в рот попал. А я не из тех кому пальцы в рот кладут. КУСИЛА. Кровищи было! Думала моя... оказалось ейная!
Ovez Goshayev
Ovez Goshayev А у меня,как у вампирши весь рот в крови был,даже сама себя в зеркало испугалась.А та долго ходила с перебинтованной рукой,даже по-моему гипс накладывали.И мне ничего не было,я защищалась!
а мне нравится смотреть на женские драки)