Общество

Вы когда-нибудь мечтали дать кулаком в морду кому-нибудь тут !?

Андрей Федотов
Нет Анзори зачем бить если можно дружить! Я и в жизни то первым некого не бил, если только оппонент руками махать начинал. А тут дурачья полно, я на них не обращаю внимания просто.
Булат Колембаев
Лучший ответ
Андрей Федотов ПРиветствую !
Лучше-ТАМ.
Юра Смирных
Я привык бить реальные морды, а не виртуальные.
Андрей Федотов Привет Андрюша ! сто лет тебя не видел ! Как поживаешь !?
Привет Анзори! Нет.
А вот выпить можно!
Илья Прудкой
Андрей Федотов Привет Леша !! наливай !
Буквально, нет
Айнур Рахова
неа, даже в мыслях не держу)))))
Алина Сергеева
Да тут таких много, список создавать надо, мой бывший даже не ленился съездить на родину обидчика и там начистить паку, горжусь таким мужчиной))))
Малолеткам. Которые хрень несут!
Нее-е, а честно, легонько дал бы, но не больно, а для обиды.
Я давала пощечину начальнику. когда он полез ко мне обниматься.
Андрей Тимков
да нет, что вы
..только порезать на кусочки и скормить крысам
наверное о таком хоть раз в жизни мечтал каждый
Один раз было. Но давно...
Разве это мечта....
Многих, присутствующих тут и без того судьба обделила важными органами, так что нет, я не хотел, они уже наказаны.
нее..) ) я очень добный человек, не кому зла не желаю..) )
но бывает иногда очень неприятно (
Анна Сергеева
По настроению.
Юлия Нацаева
Школьникам, просящим выполнить за них домашнее задание! и людям, нетерпящим отличного от их мнения!
вообще я мирная, но достали те, кто предлагают ознакомиться с родословной
А ты мечтай грузин дальше.
Андрей Федотов смотрю ты даже кулак приготовил !
да, тем кто оскорбляет мою страну
тут нет а вжизни руки ой как чешутся!!
чо за тупой вопрос, да конечно !
кулаком - нет - морда всетаки хрупкая