Общество
Психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 чел. или дать одному в морду. Вы как повыша
ете себе настроение?
Разве реально каждый день обнять 8 человек? В морду тоже не для меня. Звоню мужу, когда слышу его голос, настроение само поднимается.
я просто не порчу себе настроение
Можно заменить это ваше "ежедневно обнимать 8 чел. или дать одному в морду". Я занимаю деньги у ОДНОГО. И - все! У меня настроение - класс. Я то знаю, что без отдачи.
Восми в морду и одного обнять.)
да не обязательно восемь) ) улыбаться и радоваться что ты жив сегодня)))
Я - сито.. .
Не ограничивайтесь только обниманием и всё будет хорошо))
Ещё одно подтверждение, что они -болтуны (психологи)!!!
Это тренинг, но не факт.)) )
Настроение легко могу себе поднять. Просто общаюсь с людьми. И мне они отвечают тем же. Я им помогаю. Решаю вопросы, что в моей компетенции. Стараюсь делать то, что нужно лучше, чем обычно могу. И за результаты мне приносят настроение..)
Одного обнять, восьмерым в морду )))
использую натуральные заменители - ем шоколад
Лучше обнимать много раз любимых людей.
ну если с самого утра попадается тот самый, которому так хочется дать в морду, то 2) обычно же болтаю с кем-нибудь, тогда настроение как-то само собой поднимается)
Восьмерым в морду, а кто поднялся - обнимаю. Настроение супер после всего этого.
ну это только два способа. -)
Можно еще читать комментарии, выращивать растения, ездить на велосипеде, да мало ли что еще!
Надо дать 8 человека в морду, а потом обнять и настроение будет зашкаливать
если обидчик то повысит ;)