ну у меня не ровный, ну у меня пляшут, ну не то что бы я психом был О_о... .
Люди с таким почерком немного нестабильны эмоционально, у них бывают перепады настроения, но с психикой все нормально.. .
У психологов много разных утверждений, например по тому же почерку определяется душевное состояние человека, если почетк ровен и аккуратен, то человек спокоен и радуется жизни, если немного нестабилен, то возможно у него проблемы...
Общество
Психологи утверждают, что у кого почерк не ровный, пляшут буквы, разного размера, тот псих, им можно верить?
Анастасия Мусиенко
Спасибо.
ну психологи не дают прогнозов и не ставят диагнозов по почерку. этим занимаются графологи.
Почерк рассматривают не только в начертании букв, а в совокупности с наклоном, силой давления, интервалами между словами, наличием знаков препинания, длинной петель и их формой, положением букв в слове и другими условиями. А так же возрастом и родом занятий пишущего.
Анастасия Мусиенко
Понял, большое спасибо.
Кучность стрельбы хромает? Это просто с похмелья.
Анастасия Мусиенко
Привет! :-)) Меня на такой вопрос вдохновил господин Мордехай, Вы его тоже наверняка заметили. :-)))
Ну у меня почерк тоже неровный. К невозмутимо-спокойным людям себя не в коем случае не отношу. Но есть и иные причины-рука два раза была травмированна.
Тоже пишу, коряво и нечего. И других знаю тоже, как то в норме. А докторский почерк, мама не горюй!
Еще одно доказательство того, что к психологам нужно обращаться только тем, кто хочет вести кукольную жизнь офисного работника.
У меня три диагноза, а почерк каллиграфический. )
Нет!! ! ВоТ Я обСаЛюТНо НормАЛЬНый Не смОТРЯ не наА чтО!!!
Анастасия Мусиенко
Я вАААм ВерЮюююю! :-))))))))))