Общество

Психологи утверждают, что отказ от социальных сетей хотя бы на время необходим для сохранения здоровой психики.

вона откуда психи то берутся.. не отказываются.. как думаете
Психологи правы !
Александр
Лучший ответ
Утюгом не только брюки гладят, но и то что в них ...эт уже от воспитания зависит
Взрослые люди... Сидим в интернете.. общаясь как дети... С теми, кто нас совершенно не знает...
Странно - при этом душа отдыхает…
Именно это порой и спасает...
От напряжения нашего мира...
Где разобщенности черные дыры...
Здесь позитивом себя заряжаем...
И с новыми силами - жить продолжаем...
отказ от россии нужен для сохранение здоровой психики, хотя русским здоровая психика не нужна априори или как минимум от рубля отказ
Валерия Чиркова по тебе не заметно..
Вот на рынке нюхаем каждый кусочек, а в душу вкладываем всё что угодно. Надо беречь свою душу, не жрать всё не свежее, протухшее…
Дима Сургай
Во всём виноваты благи цивилизации но никак не люди, психологи...
Давайте ещё от газа отказываться, ведь вон что в Магнитогорске случилось
Да скоро введут много законов и на этом сайте не будет многое дозволено.
Что налаял, то возвратом, что накаркал, то обратом. Закрываю, да запираю рот твой поганый
будь проклят весь твой род до 999 колена сасальня на выезде
Соль тебе в глаза, соль тебе на язык, Все свое возьми себе!
жди в скором времени неприятностей сильныхтвой самый родной человек вскорости умрет
сглатывай спермяжню сосухова
будь проклят и будь пролят весь твой род ты до конца своей ущербной и опущенной жизненки будешь несчастной мусорка
сглатывай харчок спермижной сосухова глотальная
приятного отглотова опущенка
вахахах))))))))))))))))))))))))))))))))