Общество

Психологи утверждают, человек, который систематически употребляет оскорбительные слова, перенес глубокую психологическую

Или это просто не воспитанная сволоч?
Asem
А кто в нашей жизни не пережил глубокую травму? Скорее всего это воспитание или формирование в определённой среде. Матери сыновей потеряли в горячих точках и на стали бросаться оскорблениями где попало. Не верьте всему, что говорят психологи.
Мухаммадризо Акмалов
Лучший ответ
Похоже в стрессе этот человек.
Леха Koks
Ему просто своевременно морду не набили!
это мнение бытовало лет 30 назад.. .
сейчас это уже скорее слэнг
Валерия Зайчик
Мат уменьшает боль.
Об этом знают женщины, кто рожал.
Даже высококультурные.
М.к
не обязательно сволочь, но то что такое воспитание - это точно
В какой среде рос, такие и слова
Он злой, просто ему не удаётся справить свои физиологические потребности. Голодный может даже съесть своего ребёнка. "Озабоченный" изнасиловать и убить прекрасную женщину
Я употребляю такие слова к тем кто этого заслуживает. Но, я воспитанная сволочь.
Руслан Кулаков
Психологи знают, что говорят))
скорее - это результат воспитания (или недовоспитания)
просто ему никто достойно не ответил хотя бы раз
Предок этого человека прошёл через монголо - татарское иго.
Наталья Ласица
Нет в этом мире одинаковых людей.
В чём то правы и психологи :)
Анна Савкина
Люди разные бывают
С!
Серёга !
Какая глупость, самые пративные люди плохих слов не говорят они делами все проворачивают и так культурненько удивляются, БЛЯ КАКАЯ НАХ СВОЛОЧЬ ЭТО УСТРОИЛА, не хороший человек и давай всех спасать, за бабки разумеется. если чесно, не пить не курить и не ругаться МОЖНО, скучно и как то, бабы опять же мат любят СУКИ. Когда похороны российской медицыны, так и пропадет без обезболивающих, вот мучение.
замкнутый круг. Невоспитанная сволочь, вероятнее всего перенесла глубокую психологическую травму.
Илья Корницел
он перманентно находится в состоянии глубокой психологической травмы