Общество
Вы можете дать человеку в морду? За дело?
кто попросит и заслужит. можно шею сломать одним щелчком за родного чела.
И давал за дело, было такое.. . Мужик должен защищать свою женщину, да так, чтобы не повадно впреть было...
А, как же.... если "Дело"....симпотное!
надо быть готовым не только дать, но получит
за дело - святое дело!
Бить человека по лицу я с детства не могу (Высоцкий) .
В морду не могу, но пощечину допускаю за дело
Да. Я себя обижать не дам.
Сделай врага другом или убей.
Могу. Исключительно за дело.
особенно когда НАСТРОЕНИЕ ПЛОХОЕ!!!! -это-же повод оторваться и главное даже не победа а выход Отрицательной Энергии!!!!
Иногда это просто необходимо.
Кому вьепать?))))
предпочитаю словестно убить, но не марать руки о гов.. но.
С удовольствием дала бы кулаком со всего маху в ХАРЮ хаму, к сожалению только в мечтах
За дело ещё и пну.
А почему бы и нет, если он своим поведением этого заслуживает, то конечно могу....
С удовольствием
помните фильм КУЛЬТОВЫЙ ФИЛЬМ-БРАТ, БРАТ 2...ТАМ ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ СЕРГЕЙ БОДРОВ на вопрос следователя: "ты зачем задержанных избил? "( в камере) -ПРОСТО И ЧЕТКО ОТВЕТИЛ-ЗА ДЕЛО..!! ВОТ ЗА ДЕЛО, ЗА ПРАВДУ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ. -БЕЗУСЛОВНО НАДО БИТЬСЯ.. НЕ ЖАЛЕЯ СЕБЯ...
ДА!
Ир, а вот мне интересно, если эта морда своя, все с такой же готовностью откликнутся?)) ) И как это будет выглядеть?
ЧЕЛОВЕКУ в морду - нет, а вот ХАМУ - это с удовольствием, пожалуйста!!!
Иногда это помогает.
ДА, если так разворачивается ситуация!!!!
КАЖДЫЙ МОЖЕТ ДАТЬ В МОРДУ.. . НО НЕ КАЖДЫЙ МОЖЕТ СДЕРЖАТЬСЯ И НЕ ДАТЬ!!!