Общество
Если третий муж бьёт по морде, значит дело в морде?) (навеяло ответами)
это "синдром жертвы ". женщина выбирает в мужья определенный тип агреесивного муже. это ужасная вещ и плохо лечится.
не... дело в муже... знал ведь, что брал... чё тогда ерепениться? :-)...Привет!
Константин Карнаухов
Привет!))
Так оно и есть.
может что-то в морде лица надо поменять?
Хм... .
Поскольку третий уже муж бить по морде лица просто так не будет. .
Без причин.
Хм... .
Без причин.
смотря в чьёй!!!)
Пора бы научиться давать сдачи...
ежли морда не побита - не похож ты на бандита!
может ты боксёрская груша???
Константин Карнаухов
Читать дополнение
значит дело в ней...
выпрашивает хорошо
а че все три били?
Вполне логический вывод...
Скорее всего да.
Дело в морде. Однозначно. :)
Наконец-то догадалась сама
Константин Карнаухов
Читай дополнение (ниже вопроса)
А если бьет в жопу ногой? То че жопа плоская?
К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтеках.
Врач:
— Господи, да где ж вас так угораздило? ?
— Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает до крови и руками, и ногами, пока я не упаду.
— Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
— Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня даже пальцем не трогает!
Врач назидательно:
— Вот видите, как помогает иногда не пиздеть!
Врач:
Врач назидательно: