Общество

Что делать, если бьют по морде?

Тоже врезать
Саша Бухмастов
Лучший ответ
веди себя по-христански - подставь другую!!!
Сергей Семенков другую морду?))))))))) соседа что ли?)))
Роман Горбачёв ахахааха... бля ну ты жжёшь)))))0
в библии сказано сын мой! - ударили по левой щеке-подставь правую - у меня же другой принцып) -ударили по левой щеке-поломай ему обе руки-потому что он всёравно не поймёт библию! )))) аминь!
Бахыта
Бить самому по его морде....
Топором по голове!
Валя Королёва
Бить в ответ
все зависит от того пацифист ты иль нет, и смортит ли военком
Восстановить свое человеческое достоинство, ибо если бьют "по морде",то видимо уже начинают путать с собакой (ведь если речь касается человека, то его бьют по лицу?) . В любом случае дать сдачи. А как - выбор за тем, кому дали по ...или по ...
Ира Петричко
если не боишься превысить допустимую самооборону и стать обвиняемым бей!!! Закон говорит съёбыфайса
Витя Громада
Если по чужой - подойти и разобраться.. . Если по Вашей - отойти и разобраться.. . ;)..
Наталья Александрова Спасибо за ответ, очень понравился
резко пшикать газовым баллончиком обидчику)
Роман Горбачёв лучше электрошоком, пока батарейка не сядет
Подставить другую щеку, как предлагают дядьки с бородами в длинных женских платьях.
Решать вопрос мирно)
Это не мужской вопрос!
Бить самому. если не можеш беги.
Slava Vahtomin
увернуться.... а потом треснуть!! ! по обидней будет тому.
Марина
Улыбаться
$*
$$$$$$ *****
разок по пизде, или по яйца ебнуть, да так чтоб они порвались.. .
на самом деле если ударить (даже не сильно) точно в подбородок, человек может получить сотресение и можно съебаться в это время, или избивать его чтоб сука кровью блевал, по почкам, чтоб сука здох бля, если есть кирпич, по зубам бей, чтоб у етой бля суки нахуй челюсти рассыпались чтоб он сука такая не мог больше нихуя сделать, а потом возьми мантеровку и долби со злостью и со всей дурью по рёбрам, чтоб нахуй сломались... .
И съебывайся, а то пасадят)
Никита Лис
надеяться, что это скоро кончится.. . сопротивляться, если то этого будет польза.
не ходите больше туда, где бьют по морде! берегите себя.
A_I_K_A A_I_K_A
В нос ему со всей дури или в челюсть- чтоб зубы выпали
отойти на пол шага.. . и регко ногой по Е***лу)
Давать сдачу!
Гранату в попу и бежать, убежать а потом по ногам с снайперской винтовки, или врезать сильно по больному местечку!