Общество
Как вы считаете, нужно ли бить в морду работодателю, когда он произносит фразу: "Не нравиться, - уходи! "?
ну зачем так грубо, есть же трудовой договор, контракт, там все случаи прописаны, профсоюзы наконец, которые на страже соблюдения прав наемного лица должны быть! Работодатели частенько на безграмотности пытаются играть, но они уязвимы ежели с умом подойти к вопросу "не нравится -уходи " и не так просто выпихнуть пинком под зад работника ...мне как то попался весьма шустрый и образованный малый, с которым распрощаться было себе дороже )) главное все с холодной головой обдумать, а бить оно же никогда не поздно ))) и потом при случае, ну ежели занозой сидит обида, можно по колпаку дать ...спустя время при удобном случае )))))))))0)))
Татьяна Марченко
я без договора работал, они даже мою фамилию не знали ))
не надо сразу бить, сначала получи с него свои деньги.
Зачем? Проще уйти именно в тот момент когда в вас имеется необходимость.. . Даже грубить не будет нужды, будет возможность интеллигентно поглумиться.
Татьяна Марченко
я однажды так и сделал! правда не глумился. Ушел когда на работе был аврал. Я чувствовал что меня "подставить" хотели, пришлось "подставить" их.
Не только морду, но и е+ло
Смотря по обстановке
А что не правильно? Не нравится, зачем оставаться, надо искать работу по душе...
Так жить низя! Накуя тебе Работодатель, ты чо лох? Исчи клыентов и заказчиков а не работодателей!
Татьяна Марченко
уже "исчу"! Ток что-то звонков от клиентов пока нет (расклеиваю объявления на подъездах) , не совсем понимаю почему (услуга несколько новая) . Работодатель в ряде случаев полезен тем, что его можно рассматривать как стартовую площадку, чтобы "въехать в дело".
А что, работодатель должен под всех подстраиваться?
спросить самого себя-а на хрена я тут работаю
И статья-на адвоката денег много? Можно черкнуть заявление в прокуратуру-и работодателя отдр@@чат-знакомая-коллега так и сделала в ПАТП-не заплатили-заявление в прокуратуру-и к обеду денег перевели без вопросов в этот же день-и сразу на увольнение заявление.
Короче-надо идти туда, где так не говорят. Найди тока.
Ольчик Василишина
Ну не писала бы заявление. Ещё и побаивались бы её. Каждый раз думая о наказании.
можно и сесьть Запросто
это эмоции, пройдёт.
Нет. Не нравится - уходи.
надо бы))
Не надо.
почему бы напоследок не съездить, правда, он может дать сдачи
Не нравится? Уходи!
Тогда не только уйдешь с работы, но и придешь в тюрьму
конешно очень желательно, тока зачем изза таково патом в тюрьме силеть
Ударишь, получишь весточку в суд! Не хочешь быть терпилой, тогда молча уходи, если не куда, тогда терпи!