Общество
Как Вы считаете допустимо или нет когда молодой кадет, молодой курсант или молодой офицер бьет по морде полковника или
генерала?
Хотела бы я посмотреть на такого? Нереально!
Если это происходит вне службы и касается личных взаимоотношений этих людей, то, в принципе это возможно. Хотя, мордобой не метод решения проблем.
Нужно! Некоторые Солдафоны, омерзительно ведут себя! Поэтому в Русской Армии Драчунов- неважно по чину или нет, Приговаривал Военно полевой суд.. . к Дуэли! Суд Чести Назывался! Русская Старая Гвардия Куда Больше Знала, что такое Честь Офицера. бля...
Как известно, исполнение преступного приказа является преступлением. Во избежание такого преступления, возможно, иногда надо и в морду.
Нынче полковники (генералы) в России такие, что бить их должен каждый приличный человек.
Это просто, гражданский долг патриотов своей Родины, надавать по морде этим извращённым взяточникам и казнокрадам, использующих свои должности для сексуальных утех и обогащения.
бить по лицу) нужно за дело, иначе это банальный мордобой
а что предшествовало этому поступку? может он мать его обидел.. . или раз офицер, то как депутат неприкосновенен и как Иисус безгрешен?
Наша вечная привычка - ждать, пока не грянет стычка,
Чтобы с плеч сдирая лычки, в драку лезть, как на прием.) )
сложный вопрос.... не допустимо, конечно.... но, блин, так иногда хочется съездить по морде зажравшимся штабным крысам
за дело можно!!!
Если это генерал или полковник вражеской армии то разок можно
Допустимо когда он сосет у генерала!!
Иногда необходимо даже то, что недопустимо. Всякое бывает...