Здравствуйте!
В голливудских фильмах мало ПРАВДОПОДОБНЫХ фактов. Показывают и злых инопланетян, которые захватывают нашу планету, хотя в Космосе не может быть высокоразвитых жестоких цивилизаций, так как они самоуничтожаются.
Всего Вам хорошего!
Общество
А вас не удивляет что в голливудских фильмах сто раз бьют по морде а он свеженький как огурчик?
Мало того еще на каждый удар сто дублей снимают. Гримируют их там что ли?! Удивительно. Все-таки наверное компьютерная графика.
Голливуд это что!
Вы посмотрите индийские двухсерийники!
Ага. ) А ручная граната взрывается как крупнокалиберный снаряд...)
может их там учат держать удар?
В индийских бьют круче и морды целые.
и патроны не когда не кончаются....)))
И звук такой Тыщ Тыщ Тыщ ...
Ты индийских еще не видел.
Это нормаль, ведь не вправду же бьют, да и не всегда игра актера правдоподобна. Но когда типа толпа избивает одного, но на носу как были очки так и остались. Это смешит ))) Или же герой бежит а ему в спину чуть не взвод из калашей и не царапины.
А еще удивляет, что в боевиках интернет загружается за 2 секунды... А В ЖИЗНИ, ПОКА ДАЖЕ ВКЛЮЧИШЬ КОМП - ВСЕ НЕРВЫ ЧЕРЕЗ НОЗДРИ ВЫЛЕЗУТ!!!
Меня уже в фильмах ничего не удивляет) А в Америкосовских и подавно
а ты ещё это дерьмо смотришь! ? ты ...
Удивляет когда в нашего героя стреляют в упор, а он продолжает идти на врага (Коммунист) , а вот у них . если уж стреляют в человека, то этого человека подбрасывает в воздухе как это и должно быть. , а мордобой у них можно посмотреть в живую - когда двое на ринге деруться без правил и ничего - без соплей.
удивляет этож кино
они унаследовали ген Чака Норриса)