Общество

А вас не удивляет что в голливудских фильмах сто раз бьют по морде а он свеженький как огурчик?

Здравствуйте!

В голливудских фильмах мало ПРАВДОПОДОБНЫХ фактов. Показывают и злых инопланетян, которые захватывают нашу планету, хотя в Космосе не может быть высокоразвитых жестоких цивилизаций, так как они самоуничтожаются.

Всего Вам хорошего!
Erik Mxoian
Лучший ответ
Мало того еще на каждый удар сто дублей снимают. Гримируют их там что ли?! Удивительно. Все-таки наверное компьютерная графика.
Алексей Климин
Голливуд это что!
Вы посмотрите индийские двухсерийники!
Udgene Gen
Ага. ) А ручная граната взрывается как крупнокалиберный снаряд...)
может их там учат держать удар?
Миша
В индийских бьют круче и морды целые.
Юра Ведмеденко
и патроны не когда не кончаются....)))
Роман Свиридов
И звук такой Тыщ Тыщ Тыщ ...
Кира Ряжапова
Ты индийских еще не видел.
Это нормаль, ведь не вправду же бьют, да и не всегда игра актера правдоподобна. Но когда типа толпа избивает одного, но на носу как были очки так и остались. Это смешит ))) Или же герой бежит а ему в спину чуть не взвод из калашей и не царапины.
А еще удивляет, что в боевиках интернет загружается за 2 секунды... А В ЖИЗНИ, ПОКА ДАЖЕ ВКЛЮЧИШЬ КОМП - ВСЕ НЕРВЫ ЧЕРЕЗ НОЗДРИ ВЫЛЕЗУТ!!!
Меня уже в фильмах ничего не удивляет) А в Америкосовских и подавно
а ты ещё это дерьмо смотришь! ? ты ...
Удивляет когда в нашего героя стреляют в упор, а он продолжает идти на врага (Коммунист) , а вот у них . если уж стреляют в человека, то этого человека подбрасывает в воздухе как это и должно быть. , а мордобой у них можно посмотреть в живую - когда двое на ринге деруться без правил и ничего - без соплей.
удивляет этож кино
они унаследовали ген Чака Норриса)