Общество
Если человек произносит фразу "ВСЕ ЛЮДИ - ХОРОШИЕ", то: 1) реально ли он так думает? 2) здоров ли он на голову?

Михаил Булгаков был бы не согласен, один из героев его романа ,,Мастер и Маргарита, , обращался не иначе как добрый человек и утверждал, что плохих людей нет....
:) Здоров, но не думает так в реальности.
Боится разюорок на финальном Суде за собственные подвиги.
Вот и пытается их сгладить ...неосуждением.... мнимым.
Возможно он маньяк и мысленно добавляет "... компоненты котлет"
значит перед вами Иисус Христос.
1)Он реально знал, что говорит
2)Был здоров на голову и даже другие головные боли лечил
1)Он реально знал, что говорит
Конечно он лукавит, а кто скажет правду! Переживает за свою голову, поэтому и лукавит !
Хм.. . Если вы христианин, то по вашему получается, что ваш бог сумасшедший.
он максималист
Поставь всех в одну позу, и все будут одинаково хорошие!
Из первого вытекает второе. Т. е. если человек реально так думает, то он больной на голову.
может он монах буддист. эти чудаки вправду так считают.
Реально! ! Здоров! ! Не Лукавит!! ! Просто люди ВСЕ Разные!!)
обычно такие люди либо ещё не достигли16ти лет и не успели успели понюхать пороху. либо двуличные эгоисты. стопудово!!!
Хуже себя он никого не знает.
А почему бы ему так не думать. . Значит у него такое отношение к миру, и людям в том числе
Либо нагло лжет либо дурак!!