Общество

Что делать? Меня бьют во дворе из-за моей национальности.

А у нас во дворе -22 градуса, проклятые антисемиты решили меня заморозить.
Маша Бруяцкaя
Лучший ответ
Вам закрыт доступ в общественный двор? Создайте свой двор что бы туда ломились....
А ты, Юля, что, пейсы носишь?... О_о
Ал
Александр
Леон Куксинович я ношу на шее мешочек с золотом=)
а может есть другая веская причина?
Саня
сочувствую
Отметь крестиком на карте куда, я вылетаю.. .
А ты кто, зулус?
Леон Куксинович Я гусская! Шаломчик=)
А ты реви, как не как но внимание
Если ты не на своей родине - то лучше вернуться к своим. Если ты на родине, то защищать землю свою.
Ну если ты еврейка, то в Израиле к тебе не должны относиться отрицательно по поводу национальности.
Вам на секцию самбо и бить их самих.
Михаил К...
Тут не помогут. Смеются, пока самих не коснулось.
Наталия Шиян
Может они голодные? ..чипсы?
Доброго тебе утра, Юлия Абрамовна.
Бить человека из-зи его национальности не правильно. А если они не правы вы можете без проблем взять какую палку, дубинку и т. п, и если здоровье позволяет, избить их, потом больше точно лезть не будут.
Елена Марио
хм.. . даже не знаю, это грустно. ты главное не давай им себя подавить, некоторые в таких ситуациях сдаются, а потом из них вырастают преступники.... я тут не советчик, тут нужны специалисты, психолог например и друзья.... не знаю, ситуация сложная....
сменить место жительства на другое. . желательно на страну, в которой относятся ко всем национальностям терпимо
а кто вы по национальности?
Леон Куксинович А почему Ви спгашиваете?
Найди земляков, соберитесь во дворе и все...