Общество

вам нравилось (нравится), что ссср боялись по всему миру?

Марта Шейкина
Да и сумасшедшего сдубиной тоже всегда боятся.. . Мало ли что?
Адилет Наурызбай
Лучший ответ
Дураков и сумасшедших то-же боятся.
Ваня Онищенко
Надюша, дебилов всегда боятся. Они не адекватны

Не нравится мне когда уважают кретинов
Лина Никитина
надо чтоб уважали
я гордость испытывал... особенно в первый год службы... я салага... а меня вся америка боиться! ! )))
(((Katerinka))) !!!хd
уважали а небоялись, даже тут в баварии в те года принимали руских с восторгом, даже в праге
По крайней мере, гораздо больше, чем, когда Россию перестали совершенно признавать.
Umurzak Yusupov
никто не боялся. это совкам промывали мозги что их боятся))
ХМ.... Вопрос чисто риторический.
да нравилось
Да! Лично мне это очень нравится! Какая страна развалилась!!!
@nauriz@ *ashikbaev*
это правильно было и заслуженно. ДА НРАВИЛОСЬ
Конечно это льстит. Сверхдержава, два полюса, чего сейчас и не хватает, Американцы то зазнались захочу на Ирак нападу захочу на Кубу и без последствий, а при СССР на Кубу пытались на ВЪетнам напали и все мы знаем что из этого получилось и не без помощи Восточной сверхдержзавы
Гордились . что живём в самой большой и сильной стране!
Жанна Лугина
вопрос не в том, нравится или нет... вопрос в том, что от этого менялось.... а менялось отношение к людям, нас уважали... но и что нам это уважение, если люди как жт=или плохо, так и живут (
Это по принцепу бояться, значит уважают. Теперь и не бояться, и не уважают.
Ви
Виталий
Марта Шейкина а почему же вам не нравится когда вас боятся, но при этом нравится когда боятся вашу страну?
Нас Всегда будут бояться "в натуре" и "уважать" за столом!