Общество

Привет всем! Почему мы ссоримся?

Sheka Rudenko
Потому что видим в другом человеке свои недостатки. Это очень раздражает.
Дмитрий Горшенин
Лучший ответ
Просто так по мелочам.. .
Именно с них все начинается.. .
Кто как раздует... (((
Если Умный Человек.. .
То он вовремя закругляет все Острые углы...
Ольга Савина
Потому что мы все время хотим кого то изменить как нам хочется а ничо не получается вот отсюда и конфликты.
Ася Франк
Чаще от того, что не умеем и не хотим слышать мнение оппонента.
Ksenia Chovgun
Вот говорят: все мы разные, непонимаем, а разве нужно быть всем всем одинаковыми и мыслить и видеть и чувствовать? Нет конечно!
Главная причина ссор - несдержанность и неуважение чужого мнения, т. е. эгоизм.
Виктор Пасько
Потому что не выспались.
Иногда бывает что люди не понимают друг друга. Главное не рассориться окончательно. Суметь вовремя остановиться и возможно уступить, если тебе этот человек очень дорог. Ведь наша жизнь так коротка и быстротечна, что не стоит её тратить на такие неприятные пустяки. Выше нос и всё будет хорошо!
Инна Малюк
Потому, что я не запускал космический корабль с твоим папой!
Natali Paschenko
Natali Paschenko А твой папа с моим работал над этим, а потом пришел ЧУБАЙС... и не правильно поделил....
От незнания, нежелания понять, недоступности желаемой информации.
Из-за того, что мы всё чаще перестаем понимать друг-друга!
Alijan Rejepow
жизнь так интереснее, как без этого!!!
Тупых вопросов задавать не надо! А то поссоримся=)
из за разногласий и неумения придти к общему мнению...
Потому что разные характера, и нету похожих, тем самым всегда будут разногласия
потому что зачастую люди не могут услышать друг друга, думая, что каждый прав по своему