Общество
зачем ссорятся люди разных национальностей между собою, почему ссорятся политики - ясно,а ЛЮДИ- почему?
Потому что в ссср была политика другой. Друг за друга, брат за брата, если видишь, что человеку плохо, подойди помоги. А сейчас всё очень сильно американизировано, в связи с чем у нас, так сказать, каждый сам за себя. И зря вы так политику со счетов сбрасывают, нами манипулируют так, что мы сами того не понимаем, в связи с тем что мы люди и такова наша психология. Я мог бы очень многое написать на эту тему, но боюсь стена текста будет мало кому интересна, а полезна, на пальцах таких людей пересчитать, если они будут вообще. И мой вам совет, не вникайте, иначе потом будете ходить, с круглыми глазами, как я, осозновая то, как нами просто манипулировать и сколько мы не знаем о светлейшей политике всех развивающих и развитых странах.
то что сейчас идет-называется информационная война. люди веря зомбиящику отталкиваются друг от друга. народ от этого становится все слабже,а власть все сильнее.
Светлана Дубрина
спасибо за ответ!
От глупости. Нечего людям ни делить, ни доказывать друг другу. Все мы под Богом ходим и Земля у нас одна на всех.
Потому что политики - нелюди.. . А у людей тоже есть политика...
Светлана Дубрина
спасибо за ответ!
Потому что идёт война.
Светлана Дубрина
спасибо за ответ!
Простой народ уподобляется правителям. Заразное это...
Все люди развиты не одинаково. Одни более человечны, другие ближе к животным, третьи даже до уровня животных не дотягивают. Когда все жили по отдельности, люди разных ступеней развития просто не встречались.
Светлана Дубрина
спасибо за ответ!
Все люди ругаются и ссорятся, и хорошие и плохие. Только хорошие
люди не исходят дерьмом как те, кто не
умеет спорить. А легче всего завести человека если задеть его национальность.
люди не исходят дерьмом как те, кто не
Светлана Дубрина
вы в чем то правы , спасибо за ответ!
Потому что это естественный отбор, это нормально, какгда одна популяция соперничает с другой
Александр Пистрый
что по вашему естественный отбор? это в животном мире он естественнен,за отсутствием у животных логики как у человека. вы кто,обезьяна?))