Общество

Это нормально что я себе купил одеколон за 12000р., а своей духи за 750р.?

Покупать одеколон за 12000 рублей тупость.
Виктория Бердюгина
Лучший ответ
Это хорошо себя любить, но не до такой-же степени ...
вкусно вонять не запретишь!
Это ж скока вотки можно было бы взять? ! Ты конечно чокнутый.
Максим Шамрай
ну если это ее 150-ые духи-нормально... хотя, нынче, я смотрю нормально уже то, что хоть что-то купил!!!
главное чтобы онаа не узнала, надеюсь у вас бункер вырыт
Mikhail Bolotin
себя надо баловать.. надо... хотя я сам себе за 12 000 некупил бы ничего и никогда.. вот пусть она и покупает.. типо мне подарок..
козел
За 12000 руб. покупают одеколон или аристократы или педерасты...
Эльвира Низаметдинова я - пидарастический аристократ
Ну ты же купил, чтобы для НЕЕ прекрасно пахнуть, ведь правда, о ней в первую очередь думал)) ) А ее ты и с запахом за 750 рублей любишь) )

Приведу пример такой, о женской логике:
Жена рассказывает подруге: "Представляешь, мне мой вчера подарил машину, новый Мерседес! "
Подруга: "Ой как здорово, вот молодец! "
Жена: "Но себе-то он, купил Феррари, в 3 раза дороже! "
Подруга: "Вот урод! "

И кто еще жадный?
))))))))
Эгоист
Н-да, себя мы любим больше!! !
Не стыдно было позориться с духами???
это че за одеколон за 12 тыщ???? такой бред!!!!
Это эгоизм и расточительство
Ты хоть чеки то догадался выкинуть ?
Michael Shatunov
а ты сам как к этому относишься?
жмотишься, да? ;)
Руы Найман
Я считаю, что не нормально. Что за эгоизм и недооценка своей ...Жадность фраера погубит!
Это же какое отношение у тебя к "НЕЙ"((Это не достойно для поступка настоящего мужчины..