Общество
Зачкм некоторые индивиды выливают на себя с утра "тонны" одеколонов и духов, удушая тем окружающих в транспорте?
Молодец! Как раз в тему! Этим "воняшкам"лень мыться! Им легче себя облить одеколоном или духами, чем принять душ! Пусть другие "нюхают" их парфюмную вонищу!
Мыться лень, видать.
Тем более это бесполезно-заходит в вагон бомж и все начинают пахнуть одинаково...
похмелялись... или воду горячую отключили.... лето же... а речка далеко... да и лень..
Лучше тонна одеколона, чем вонючая подмышка таджика гастарбайтера или перегар гоблина из мухосранска догоняющегося пивком или того хуже коктейлем типа черный русский или еще каким скотским пойлом!
а может они этот парфюм с вечера выпили-а теперь такое амбре!
Ален Делон-говорит по французски,
Ален Делон, Ален Делон-не пьёт одеколон....
Ален Делон-говорит по французски,
Да как то редко такие уже встречаются. А почувствовать от женщины хороший запах в переполненном потеющем вагоне метро или автобусе так приятно иногда. Даже мысли типа "когда же я доеду наконец и выберусь из этого раскаленного гроба" убегают на несколько секунд.
вот.. вот.... Но что самое интересное им об этом в лицо никто не говорит.... А они и рады стараться
а потом ругаются, что я курю в лифте. или собачатники.. . води кобеля по лестнице - нет.. . в лифте насмердят. потом ирка с 17 орёт, чё, мол в лифте куришь? да табак лучче и псины и духов ихних
смотря какой одеколлн а то можно и встречу назначит на вечер - с вытекающими последствиями
Не знаю, тоже не люблю. Особенно когда дешёвкой аж прёт...
инвалидность по-уму не лечится . терпим , .хотя хочется иногда и в рыло дать . за тупость ихнюю ...:-))
да не ,,,в россии живут восновном максималисты, , и приче плохо ученные жизнью,, , им все мало ,,,водки мало,,,, отдыха мало, , работы мало, , денег мало, , адиколона мало,, , вот так и живем))))))))))))
Со временем запах духов, которыми часто пользуешься не чувствуешь. А так приятно пахнуть всегда хочется.
Анатолий Рогожин
Мыться не пробовала?
Nurulloi Malikzod
(Я не знаю с чего вы взяли ,что я не моюсь . ) Пробывала До сих пор в шоке Как такое могло произойти?
перегар перебить
Думают что пахнет. А оно воняет.