Общество

Женщины,а вам не кажется надо кризис брать в свои нежные руки????Ведь говорят-женщина правит миром....))))

Думаю, уже давно все надо брать в свои руки. Не только кризис. Хорошо бы еще министерство внутренних дел, ГАИ, армию и флот.
Нина Карасенко
Лучший ответ
В чем разница: правят ли женщины, или должностные лица управляются женщинами? Результат получается один и тот же.
Маргарита $=)
Давно пора !
Егор Мурленко
В перёд девчонки, порулите страной, а то все через анал идет.
там говорится не о женщине, а о красоте. А красивая женщина не сможет правильно управлять, слишком много саблазнов, а она так слаба. Вспомните Клеопатру (правда говорят, что на самом деле она была не так и хороша) даже она и то всё своё царство и судьбу целого народа положила к ногам любимого.
Alexei Para
было бы не плохо.. .
только держите крепче...)))
Ага!! ! Дай дураку в руки х. . стеклянный. Он и х. . разобъёт и руки себе порежет. Так после женщины у всех руки перерезаны будут, и не только....
Нина Карасенко Вот этот бы тебе перерезать на букву х...,чтобы дураки не рождались.
"- А женщины здесь тоже воюют? - удивился я.
- Еще как! - Хэхэльф удивленно покачал головой. - А с чего ты решил, что женщины не воюют?
- Но ведь среди воинов, которые сопровождают наш отряд, нет женщин, - растерянно объяснил я. - Поэтому я подумал.. .
- Конечно нет. Сейчас же мирное время. А женщине в мирное время лучше оружие в руки не давать - а то она быстро позаботится, чтобы война поскорее началась. "

(Макс Фрай "Гнезда Химер", роман)
Алексей .
Аскар Алма-Атинский По-моему войн без женщин в мире хватает,а что ты лично сделал,чтобы их предотвратить????Воздух сотрясать любой может...(((((