Общество

не пора ли? навеяно вопросом "если малолетка сама хочет"

не пора ли прекратить показывать по телеку и в кино, как норму, что взрослые дяди очень любят развлекаться с милыми девочками. Понятно, что дядям это нравится, но ведь и девочки воспринимают это - как инструкцию в жизни. Надо четко дать понять дядям, что это наказуемо и безнравственно, а девочкам - что это не нормально, не красиво и ранние половые связи опасны для их юного здоровья. Я не ханжа, но это беспредел. Юные леди летят на огонь страстной, романтичной любви (как в кино), а их просто используют. Так называемые низкопробные эротические сцены во всех фильмах. Любовь, это таинство двоих, почему этот интимный процесс смакует всё население страны, включая малолеток и дошкольников.
Axmed Musayev
Согласен. Беспринципность наших киношников - притча во языцех.
Robert Nagiev
Лучший ответ
Для кого - таинство.
А для кого - не таинство.
Любовь - она разная бывает...
Павел Черемных
1. Вообще-то там красивые женщины, а не милые (боже упаси) девочки.
2. Нравится это не только дядям!
3. Наказуемо и безнравственно - если по принуждению или с малолетними.
4. Интим это нормальная, красивая и не отъемлемая часть нашей жизни. Просто родители должны быть мудрыми в общении с детьми. Тогда трагедий будет меньше.
Axmed Musayev никто и не против, но мера должна быть, я как раз про малолетних.
Завидовать дурно
Сергей Юдаев
Axmed Musayev смешно
Секс - это таинство двоих, Вы хотели сказать, полностью согласна.
Danil Fedorov
Axmed Musayev любовь это не только секс., но и без секса это не любовь.
Все зависит от того к какой группе принадлежите Вы? ? И современные девушки хотят быстрей утвердится, они не понимают, что раньше начнешь раньше кончишь. И конечно деньги ДЕНЬГИ ..телец золотой. Думают сорвать по быстрому и соскочить они еще не знают что вход рупь выход два.
мой мозг завис
Axmed Musayev перезагрузи и иди в юмор
а у девочек должны быть родители... которые обязаны четко объяснить ребенку, что такое хорошо и что такое плохо.... а если всё таки случится это её выбор, это её судьба и это ей будет урок сама потом сделает выбор стоит или нет
S*
Sanya *******
Axmed Musayev родители то может и объясняют, но засилие этой темы (секс, эротика, деньги) на экранах полностью сводят на нет все их усилия. Потому что для детей, то что показывают ТВ - то и правильно, так и надо жить и так любить. Это мы взрослые можем отличить, и то не всегда, что хорошо, а что плохо, а у них сознание и осознание происходящего устроено подругому.
Россия священная наша держава....
надо
В некоторых странах перед началом показа фильма говорится о том кому можно смотреть а кому нельзя. Так у них хоть что то...
Katrin Fomina
о да,,,, о боже! я сама малолетка! сама хочу! сама завидую !!!((()))