Общество

А французы еще есть ? Сейчас включил ящик - показывают париж....одни негры... зато толерантные ?

Светлана ***
я про тоже!
выгнать на историческую родину и все тут!
Lora Kim
Лучший ответ
А кому от этого плохо?
Там и наших ( да еще четыре поколения уже! ) полно. Их тоже гнать? А за что?
Сергей Шевцов
между прочим, в париже, в отличие от москвы, к примеру, практически не встретишь праздно шатающихся парижан, а только туристов и приезжих. потому что они там работают, или, если это лето и у них отпуск - стараются уехать из столицы (насколько мне известно, они там даже коммуналку за время отсутствия не платят, или платят какой-то минимум) .
это происходит потому, что в отличии от россии, налоги, собираемые во франции, идут первоначально в местный бюджет, а то, что осталось - направляется в париж. и париж, на общих основаниях с остальными городами, точно также себя обеспечивает.
в россии же - наоборот. местные налоги сначала направляются в москву, там оседает большая их часть, а остатки распределяются по регионам. получается, что вся страна (а сколько у нас регионов-то? ) кормит своей кровью одного-единственного вампира, паразитирующего на целой стране. по этой же причине именно москва в первую очередь заинтересована в "возрождении ссср", потому что хочет иметь еще больше колоний, чтобы и из них высасывать кровь. поэтому любой европеец, приезжающий в москву поражается прежде всего той расточительности, которая там царит
Французы живут в дорогих районах Парижа. В центре города их больше чем негров. Негры в бедных районах живут и там белых практически не встретить. Их невозможно выгнать-у них французские паспорта. Они полноправные французские граждане.
Светлана В