Общество

А как вы относитесь к Макдональдсу? Я не в восторге от того, что обогащаю американскую экономику,съедая гамбургер...

Да неплохо! Постоянно пользуюсь их услугами.... захожу в туалет. Чисто, бесплатно!
Владик Ивинский
Лучший ответ
с чего это ты американскую экономику обогощаешь, покупая гамбургер в России? только российскую.. .
ну может очень косвенно, в виде платы налогов с доходов от франшизы...
Не в этом дело. Питаться там - ставить под угрозу своё здороьве. Да и недёшево.
Юля Кравцова
Тогда не ешьте гамбургер и будете в восторге=)
Асхат Сартаев
Там вкусно, но я не позволяю себе там кушать и вообще что-то покупать, но иногда маленькую мороженку.
Uluk Mamyshov
Советую посмотреть фильм "Двойная порция" о том как один американец поставил эксперемент и месяц питался только в макдональдсе. В результате он чуть не заработал церроз печени и сахарный диабет.
Руфина Сулейманова Ещё интересней "Отроки во вселенной" - тоже ПОЧТИ правда))
Это все же лучше чем российскую обогащать...
Покупай шаурму - обогащай азербайджанскую экономику)))
не ем в таких местах. Предпочитаю питаться на свой кухне)))
Анна Красюк
Нужен он народу. Хорошо, что есть.
Diana Olarescu
жесть так загоняться, нравица - ешь
разочаруйся. покупая гамбургер в россии ты "обогащаешь2 не только российскую экономику, но и свой организм всякой дрянью, которую не очень то просто потом из себя вытравить. так что ешь смело и не думай об американской конмике, она без тебя та как-нить обойдется
я там почти не ем, ну может раз в 3 мес. куплю булку какую-нить..
Almaz Almaz
Там вкусно, но стараюсь не есть эту еду тк она очень очень вредна и способствует развития анкологии
Rustam Umarov
там все продукты российские, а потом покупая почт любую еду или вещь вы всё равно их обогащаете!
Наташа Фаткинисламова Ну незнаю...я лично слышала что это все привозят из америки в замороженном виде.
Нет проблем - не ешьте гамбургер, американская экономика разорится!
Катя Лилеева
Там действительно вкусно, но постарайтесь пореже туда ходить и не в экономике дело, подумайте о здоровье!
Это вредно!!!