Общество

какие же они все таки дебилы в ихней европе. см

чес слово .нам бы их проблемыНеэстетичные плоды допустили на европейские прилавкиНачиная с сегодняшнего дня, 1 июля, на территории Евросоюза снят многолетний запрет на продажу овощей и фруктов необычной (деформированной) формы. Стоит отметить, что требование о соответствии плодов эстетическим нормам приводило к тому, что до 20% урожая европейских фермеров не доходило до покупателя. Вместе с тем, законодатели оставили в силе ограничения на форму для ряда продуктов, в частности, для яблок, лимонов и клубники
Ну значит с арабами у них проблем меньше, чем с деформированными фруктами
Сергей Харчик
Лучший ответ
а каково будет нашим уехавшим туда?
Сплошное заомбирование, чесслово))
Масянь _Ка
Главное, у вас, на родине, все хорошо, плюньте на Европу, мы здесь, почти уже сгнили, вместе с овощами и фруктами, приятной, эстетической формы.
вы, верно, не в курсе, что у них к вечеру падают цены на не свежие фрукты...)) ) и так же хлеб, жаль мне таких людей как вы, всё то у вас надуманные-выдуманные проблемы, когда давно пора жить легко и радостно!!!!
Да уж делать им нечего, и выбирать неинтересно, все одинаковое. У моего знакомого в прошлую осень морковку не приняли на базе, сказали одинакового размера надо, а может кому крупную не надо, а поменьше. Так что и у нас есть такое.
Денис Лошаков
Ну вот, теперь квадратные огурцы будут рубать в Европе, сплошная генно модифицированная мутация.
Зато эти 20% нормально утилизировались и попали к нам в магазины банками с соленостями и сладостями. Так кто дебил?
Алексей Иванов
да нет - это не дебилизм ((( это - зажрались)) )
а про цены - правда ((( и про утилизацию 20% тоже правда (((
нам пора начать так же себя уважать! и начать с того, что не жрать фрукты продаваемые вдоль дорого!! ! А там, глядишь, и до эстетики дойдем)) )
...хотя нам это не надо)) ) мы все художники)) ) и в неправильном яблоке видим голых женщин)) ) а в бананах...)))
Во
Вольдемар
Ну и что. В Европе давно перепроизводство сельскохозяйственной продукции. Никто не знает, куда ее девать. Цены поэтому низкие, фермеры уже несколько раз пытались повысить закупочные цены на молоко и публично и торжественно выливали его перед камерами на землю. Никого это не волнует, потому что перепроизводство. Это же молоко переделывают в порошок и пихают его в Африку почти даром.
Так и овощи и фрукты...
Eldar Ergeshov
я просто не знаю как им пережить такую трагедию.. . очень сочувствую европейцам
да есть у них такая ерунда тут.. ну надо же как-то отрабатывать зарплату в министерстве развития земледелия, не все ж в носу ковыряться!!!. пару законов придумали, потом их же и отменили.... это движуха! ! нам, ребята, не понять :-))
Они б ещё бананы запретили :)