Общество
Хотите ли вы жить в Москве?
Ко мне брат приезжал из Москвы на днях.. был в восторге от моего города и сказал что я живу в санатории.. так что свой санаторий ..не хотела был менять на Москву...
Я в ней живу, к сожалению.
Очень. Я люблю свой город!
И не хотел бы, а приходится ...
Не в обиду москвичам, но город мне не понравился... Был там осенью 3 дня... Питер ни на что не променяю !!.))
Кумис Бижанова
вот и славненько...вот и прекрасно...надеюсь больше желания не появится...
Владимир Михайленко
Каждый кулик свое болото хвАлит.
нет, хотел бы переехать в более спойкойный город
Хочу, но не могу. Душа не принимает.
ты смотри... так и не хотят... и не нравится... а все едут и едут... а это мой город... Господи!!! пусть каждому повезет со своим мэром или правительством и все раз*едутся по своим любимым городам!!!
Маріна Лисиця
Самый Лучший Ответ.
Спасибо!
Я живу в Москве
Нет. Не люблю, когда по городу толпы людей носятся и эти пробки... бррр. Я из Питера то переехала, а Вы-Москва)
нет, это неприспособленный для жизни муравейник
Я уже не хочу. Но семья - якорь.
Нет. Я у моря живу !!!
Я там не была и нет желания
Мне и Саратове хорошо. Еще бы сына с невесткой из Москвы переманить.
Нет терпеть не могу Москву. Частенько там приходилось бывать. По мне я бы уехала бы и из Питера. в деревушку какую нибудь. Желательно на севере.
нет, не хочу
ya tam zhivu!
я в ней и так живу
Город красивый, любимый, родной - столица! Но жить там не хотелось бы...
Нет. Нас и здесь неплохо кормят))) )
Хотя, насчёт Питера ещё задумалась бы... .
В Москве, однозначно - нет!
Нет, мне и в области хорошо!!!!
нет - слишком большая, слишком много людей, слишком много антисанитарии
Нет.
Нет не хотела бы.
Так уже туточки и никуда не собираюсь)))
Уже живу, но суета надоела. Хочу жить у моря
Алмагуль Семизбаева
Нам в этом плане проще) Мы у моря живем.
Ни за что!
Нет. Чересчур шумно и много народа. Сутолки много.
Нет
НЕт я хочу жить в Питере.
да хоть я там была хочу там жить только из за магдонольза!
нет!
Наташа Маслакова (Беспалова)
там херово!
Нет, я люблю свой город: благородный, величественный.. .
А Москва - она "матрешка"...
НЕТ! Москвичи - злые
Маріна Лисиця
Нет,мы не злые.Злые-это приезжая лимита.