Сто пудов!
Запомни и сделай выводы: твоя маман - 100%-ная женщина в высоком смысле слова!!!
Общество
мне мать показала фотки на пенсионное удостоверение,и спросила;-хорошо ли я выгляжу?)))))женщина-всегда женщина?))))))
Улыбнул Ваш вопрос. Мне самой через 5 лет на пенсию, а перед зеркалом провожу не меньше времени, чем в юности. И совсем не считаю себя старой.
а как ты думал)))) Вторичный половой признак...
Да. Причем практически все за некоторым исключением ревностно следят за своим внешним видом.
Замечу даже самоубийство из огнестрела в лицо большая редкость, а вот если отомстить, то самое желанное.
Сыну было 16, когда он пришёл с бриджа и сказал о какой-то образовавшейся паре: какая любовь, им же уже почти по 40... Сейчас ему 32.
Мой сын мой главный критик. Всегда оценивает как я одета и как выгляжу. И расстраиваеся, если с его точки зрения выгляжу неважно.

Вы правы, особенно, мама! И огорчать ее не надо! Она всегда прекрасна!
не науками, так затеями
славен род людской на земле!
ум у женщины в красоте ее,
красота мужчины --в уме
/из восточной мудрости/
славен род людской на земле!
ум у женщины в красоте ее,
красота мужчины --в уме
/из восточной мудрости/
Она истинная женщина. И ей не так много лет. Это вам кажется, что вы никогда не состаритесь. К сожалению, годы летят, что не заметишь.
не мать, а мама!
Женщине всегда важно мнение мужчины! Ей всегда хочется быть прекрасной.
Говорите чаще комплименты своей МАМЕ! (согласна с тем, что маму надо называть момой)