Общество

Хотели бы вы вновь объединиться в одно государство?

1-можно конечно - это как при разводе в семье -были телевизор-холодильник-и т д ---а сейчас надо покупать еще один экземпляр 2-вместе ВСЕ легче 3-а вот мы все лезем в интернет разве не за общением? не за помощью? так и в ОБЬЕДИНЕНИИ стран 4- умные всегда обьединяются а живущие одним днем нет
Виталий Опарин
Лучший ответ
Я думаю, что без согласия наших политиков ничего этого не будет
Олег Федоров
Нет! И ещё было бы лучше, если б Дальний Восток стал независимым. Большой страной управлять очень сложно.
Ириш@ Георгиев@
С удовольствием!
Malika Ecimbek
Хотела бы, но.. . это невозможно....
Махсот Идаядов
Попробовать можно, жили же ...
Нет.
Рома Ветров
Какая разница? )
А вот перед угрозой из космоса обьединиться вся планета) И это хорошо)
Ali Kabyldaev
Andrey Kerol да здравствует угроза из космоса
Ali Kabyldaev О, вы тоже адекватны?)
Нет.
Незачем это пусть живут независимо
Фуууууу... Неееее...
Еда - сплошная химия. Выборы - за нас давно сделанные. Пенсии - хватает только оплатить ЖКХ. З\П бюджетников - в среднем по стране 10-15 тысяч. Миграция - страшно представить что будет через 20-30 лет. Здравоохранение - пока не дашь в больнице денег врачу, никто к койке не подайдет- хоть ори или умри. Милиция - поборы. Малый бизнес не то что давят - а раздавливают. Уверенности в завтрашнем дне - НИКАКОЙ. БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ ЧТО ЭТО? Как быть?
Махсот Идаядов Ответа нет , но есть вопрос- Может это начало конца?
очень!! ! везде родственники, хотелось бы жить с открытыми границами и с одними законами...